США – империя мирового зла

Россия СегодняРоссия Сегодня

США – империя мирового зла

Поставки летального оружия США в Украину – это прямой посыл на продолжение кровопролитной братоубийственной войны на Донбассе. Для чего это нужно США? Ответ прост. Америка хоть и выдает эти поставки как помощь, но на самом деле Украина покупает это оружие за деньги и довольно немалые.
Давно известно, что экономика США находится в плачевном состоянии уже на протяжении многих лет. Главные статьи доходов – это продажа нефти и газа, а также торговля оружием. Нет войны – оружие не нужно. Поэтому и старается Америка развязать во всем мире войны, а потом наблюдая за конфликтом со стороны, продавать не всегда качественное оружие противоборствующим сторонам. 

За все время существования, а это всего около 250 лет Америка развязала 225 войн во всем мире и начала свою историю существования с уничтожения индейцев. Иран, Афганистан, Сербия…- так можно продолжать до бесконечности! Дружелюбная страна, не правда ли? Видя такую статистику нужно быть недалеким человеком, чтоб поверить, что США не преследует свои интересы и в Украине, а просто воспылали к ней дружескими чувствами и всеми силами стараются ей помочь. 

Против всего этого и поднялся народ Донбасса, поэтому и страдает от постоянных обстрелов. Это цена неповиновения Америке. Только США просчиталась, народ Донбасса силен, как телом, так и духом, поэтому и продолжается 4 года противостояние добра со злом, где добро – это ЛНР, а зло – США.

04:40
510