Точка счастья

Цитаты и статусыЦитаты и статусы

Точка счастья

Наш организм устроен так мудро, что в нем есть «точка счастья» Ищем «точку счастья». Находим и работаем с ней. К счастью, за ней далеко ходить не нужно. Это вилочковая железа, которая находится в центре груди, именно она и называется «точка счастья». Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье.

Точка счастья

Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны. Это помогает поднимать наши энергетические вибрации на высший уровень. Вилочковая железа поддерживает энергию нашего тела. Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно она может помочь, поскольку является мостиком между мозгом и телом. Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии.

Как правильно стимулировать вилочковую железу?
Это можно делать кулаком, например как Тарзан из фильма, но при этом не молотить со всей дури, а только постукивать легонько.

Можно простукивать или поглаживать пальцами. Делайте это примерно в течение 20 секунд и глубоко дышите при этом.

Вы можете добавить при этом аффирмации, например такую: “Всё хорошо в моём мире» или “Я молодая, здоровая, красивая», или придумайте свою аффирмацию, только обязательно положительную.

Как узнать что вилочковая железа активизировалась?
Вы узнаете, когда ваша вилочковая железа активизируется – вы начнете испытывать “мурашки по телу» и ощутите чувства радости и счастья.

Может пройти некоторое время, пока вы почувствуете что-то. Выполняйте это упражнение каждый день, и вы точно ощутите его действие.

Если у вас частые приступы волнения, паники, стресса – делайте это несколько раз в день и вы сможете вернуть себе жизненный баланс.

19:48
415