Мужские части тела, которые привлекают женщин больше всего

Цитаты и статусыЦитаты и статусы

Мужские части тела, которые привлекают женщин больше всего

Самые сексуальные мужские части тела, которые привлекают женщин. Испокон веков сильные и здоровые мужчины были в почете у женщин. Что в теле мужчин кажется наиболее сексуальным и привлекательным особям прекрасного пола? Уже с древних времен женщин всегда привлекали мужчины сильные и с крепким здоровьем, которые могли раздобыть добычу и защитить свою семью.

В течение времени ничего не изменилось, единственное, женщины 21 века предпочитают мужчин, которые в дополнение к силе способны удовлетворить их эмоциональные нужды. Женщины, как правило, всегда хотели иметь сильного и нежного мужчину. Сильного, потому как такой мужчина может дать лучшее генетическое наследство потомству. Так постараемся выяснить, что конкретно в теле мужчин привлекает особ слабого пола.

Атлетические формы тела
В списке привлекательности первое место занимают мужчины с V-образным телом. Подкаченное, атлетическое тело является своего рода сигналом здоровья и силы, и того, что мужчина способен обеспечить семью. Даже в современном мире, когда рыцарская сила особой роли уже не играет, женщина все же рассматривает сильного мужчину, как более привлекательного и сильного самца.

Широкие плечи и грудь, мускулистые и жилистые руки
Мужское тело, как правило, шире в плечах и уже в бедрах, а женское тело узкое в плечах и широкое в бедрах. Широкие плечи – это, по мнению женщин, признак мужественности. У мужчин предплечье достаточно широкое, что позволяет им быть более точными наводчиками и охотниками.

Волосатые подмышки всегда были признаком исключительного мужества, так как волосы в этой области впитывают аромат пота мужчины, который кажется женщинами привлекательным и сексуальным.

Небольшая упругая попа
Многие женщины любят упругие мужские попки, и только некоторые понимают истинную силу привлекательности такой попки. Секрет упругой попки заключается в том, что во время секса мужчинам приходится делать сильные фрикции. Мужчине с большой попой такие движения доставляют трудности, так как им приходится прикладывать усилия всем своим телом. Как правило, от такого женщины не в восторге. В свою очередь, мужчины с маленькой и упругой попкой могут больше преуспеть в этом деле.

Волосы
Примерно 50% женщин любят мужчин с волосами, остальная же часть к этому относиться с равнодушием. Многие из опрошенных женщин признались, что любят мужчин лысых. Как правило, лысина появляется по генетическим причинам и причиной лысины также является большое количество мужского гормона. Доказано, из-за большого количества гормонов, лысые мужчины намного быстрее возбуждаются и более сексуально раскрепощенные, чем их «волосатые» собратья. И по этой причине лысина воспринимается женщинами, как признак суперсексуальности и привлекательности.

Чувственный рот и добрые глаза
Мужчины, описывая женские губы, используют такие слова, как влажные, сексуальные, сладкие, эротичные и манящие. Женщины же используют слова: чувственные, любящие и страстные. Эти слова не используются здесь в прямом смысле, — женщины их используют для того, чтобы описать отношение мужчины к ней самой.

Если говорить о глазах, то, как правило, женщинам нравятся темные глаза больше, чем светлые, так как темные глаза добавляют глубины и мужественности взгляду, в то время, как светлые глаза выглядят детскими и невинными.

Мужественный нос и подбородок
Мужчины с высоким уровнем мужского гормона тестостерона обладают более выраженным и сильным подбородком, чем мужчины с низким уровнем мужского гормона. Сильная челюсть воспринимается женщинами, как признак непокорности. Миниатюрная челюсть же ассоциируется женщинам с нежностью и бесхребетностью.

Узкие бедра и мускулистые ноги
Сильные и мускулистые ноги длиннее, чем у других приматов и узкие бедра позволяют мужчине бегать быстрее.

Плоский животик
Раннее, когда еды было недостать, большой живот была привилегией лишь обеспеченных людей. Сегодня же, когда с тем, чтобы достать еду проблем уже мало, большой живот свидетельствует о беззаботности к своему внешнему и виду и здоровью.

Большой половой орган
У мужчин самый большой половой орган из всех известных приматов. Тысячи лет считалось, что большой половой орган показывает насколько мужчина является умелым любовником, но это больше связано с психикой человека, чем с физиологическими его особенностями. На самом-то деле истина проста: мужчина с 7-сентиметровым членом способен доставить намного больше удовольствия женщине, чем с 18-сентиметровым членом.

Легкая небритость
Легкая небритость служит показателем мужественности и зрелости.

19:53
657