Как выбрать татуировку

Tattoo ClubTattoo Club

Как выбрать татуировку

Все мы понимаем, что к выбору татуировки нужно подойти с полной ответственностью. Ведь татуировка — это навсегда. И никто не хочет из-за неправильного решения или выбора рисунка и мастера жалеть потом всю жизнь.

Правило 1. Подобрать эскиз татуировки Самое первое правило, наверное, одно из самых и непростых. Выбрать, какой же именно рисунок Вы хотите может потребовать достаточно много времени. Ведь Ваши взгляды и отношение к жизни и событиям может меняться с каждым годом. Подумайте, какой смысл Вы хотите придать своему рисунку на теле, и какое влияние Вы хотите, чтоб он принес в Вашу жизнь. Стоит перебрать множество картинок и идей, прежде чем направиться к тату мастеру с решением набить себе татуировку.

Правило 2. Как подобрать татуировку? Необходимо составить список важных для Вас вещей и принципов в жизни. Не поленитесь и напишите те слова и символы, с которыми Вы себя ассоциируете или какими хотели бы быть. Будьте уникальными и не мыслите стандартно! Прислушиваться к мнению знакомых, конечно, стоит, но не следуйте им слепо. Сами придумайте свой стиль и дизайн, какой хотите видеть тату на себе. Думайте, перебирайте, экспериментируйте пока не найдете именно то, что Вам нужно, что Вы хотите видеть на себе каждый день! Найти идеи татуировок можно в каталогах, на тематических сайтах. Сегодня, в век информационных технологий, существуют сотни таких сайтов и страниц в соц сетях. Это Вы с легкостью сможете сделать и дома. Да и к тату мастеру лучше приходить хоть с какой-то идеей, чего Вы хотите. Далее дело рук и профессионализма мастеров.

Правило 3. Обратитесь за помощью к другу, спросите у своего друга, что он о Вас думает и какими бы словами Вас описал. Исходя из этого, также можно придумывать идеи своей татуировки. Это достаточно увлекательно и даже познавательно и полезно! Ведь мы сами себя видим совсем по-другому, как видит нас окружение. Таким способом можно также узнать о себе много чего нового.

Правило 4. Направляйтесь в тату салон. Мало того, что в тату салоне Вам набьют татуировку, там еще могут и помочь Вам составить эскиз будущего рисунка. Или же, если у Вас есть какие-то отдельные рисунки, которые хотелось бы соединить в один, мастера тоже могут это сделать. Вам нужно всего лишь постараться максимально донести, что Вы ждете от рисунка и каким он должен быть.

02:16
376