В World of Tanks: Наёмники появился первый итальянский танк

World of TanksWorld of Tanks

В World of Tanks: Наёмники появился первый итальянский танк

5 марта на PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 вышло обновление версии 4.9 для World of Tanks: Наёмники. Главным нововведением стал итальянский средний танк Ariete Progetto M35 mod. 46, который предваряет появление итальянского дерева исследований.

Ariete Progetto —; это премиум танк VIII уровня, оснащённый 90-мм орудием. Главными особенностями машины стали скорость и итальянская система дозарядки, которая позволяет стрелять, не дожидаясь зарядки остальных снарядов.

Кроме того, вместе с обновлением 4.9 в игру вернулся режим «Поле боя». Разработчики внесли в него изменения на основе отзывов игроков и добавили поддержку клавиатуры и мыши. Новое обновление также улучшило управление записями боёв, добавило новые виды камуфляжа и вернуло в игру карты «Берлин —; зима» и «Монте-Роза».

C 15 по 17 марта в World of Tanks: Наёмники пройдёт празднования Дня святого Патрика. В этот период каждые 10 побед будут вознаграждаться случайным трофеем, в которых можно заработать до 100 тысяч единиц серебра. Также разработчики уже подготовили первоапрельский ивент, который пройдёт с 29 марта до 1 апреля. В нём игроки примут участие в битвах на поверхностях Луны и Марса на танке M24 Lunar.

14:32
469