Нелепые смерти

Грубо? Простите.Грубо? Простите.

Нелепые смерти

Двигатель из ракеты

В 1995 году патрульные Аризонского шоссе наткнулись на полностью обугленный остов машины. После ряда экспертиз они восстановили цепочку событий перед автокатастрофой. Бывший младший офицер ВВС завладел ракетным ускорителем взлета, подобным тем, что использовались в тяжеловесных военных самолетах для разгона на короткой полосе. Он прикрепил его на свою машину на безлюдном участке трассы и поджег. Его Сhevrolet Impala разогналась до 420 км/ч. Впереди дорога делала резкий поворот. Тормоза не справились с сумасшедшей скоростью и попросту сгорели. От незадачливого изобретателя остались лишь небольшие фрагменты костей.

Так умирают президенты

Феликс Фор возглавлял Французскую Республику с 1895 по 1899 годы. Он умер на своем рабочем месте: пока любовница Маргерит Стенель ублажала его оральными ласками, у него случился инсульт.

Кровавый шарф

У всемирно известной танцовщицы Айседоры Дункан был узнаваемый символ – ярко-красный шарфик, который ее второй супруг Сергей Есенин окрестил «Дунькиным платком». В сентябре 1927 года шарф, верный партнер в ее танцевальных номерах, сломал Айседоре шею, попав в ось автомобиля, который вез женщину на встречу с любовником.

Смерть от унитаза

27-летний Хавьер Халос встретил смерть в арендуемой им квартире, за которую, впрочем, он забывал платить на протяжении 8 лет. Хозяин жилья внезапно осознал, какой наглец его квартирант, и заявился к нему домой. В пылу разгоревшегося спора хозяин схватил сиденье от унитаза и забил им неплательщика до смерти.

Неудачная шутка

Меган Фрай 44-х лет от роду случайно окончила свою жизнь на полицейском полигоне. Стражи порядка целились по картонным фигурам людей, когда перед ними с криком «Бу!» выскочила решившая пошутить женщина. Полицейские среагировали моментально. Редакция узнайвсё.рф отмечает, что из 60-ти выстрелов в тело Меган попали 44. Наверное, при жизни шутница и подумать не могла, что для нее уготована такая странная смерть.

Надо было учить физику

Запомните – электричество и наполненная водой ванная несовместимы. Возможно, французский диско-кумир 80-х Клод Франсуа мог бы и сейчас радовать поклонников новым творчеством, если бы усвоил эту прописную истину. Лежа в ванной, он попытался голой и мокрой рукой поправить криво висящую лампочку. Когда невеста вытащила его в коридор, он был еще жив, но из-за развившегося отека легких прибывшая скорая ничего не смогла сделать.

Жертва рукоблудия

58-летний американец Клиффорд Рэй Джонс мастурбировал за рулем, разглядывая фильмы для взрослых на мобильном телефоне – прямо во время движения. На выезде на трассу он не справился с управлением, автомобиль перевернулся, и мужчина, который ко всему прочему не был пристегнут, вылетел в люк на крыше. Счастье, что больше никто не пострадал.

14:37
332