Бездомный Бог 3 сезон

Anime | АнимеAnime | Аниме

Бездомный Бог 3 сезон

Испокон веков верующие люди думали что Бог всемогущий, хотя для каждых народов и племен его представление было разным, но вера в Него давала уверенности и жизнь обретала смысл.

За главным героем Ято, родители еще с детства замечали странности, а именно присутствие в нем некой божественной силы. Так мальчик вырос и сам по веровал в свою божественную сущность, но его огорчало, то что приверженцев его пути совсем не было.

Ято был расстроен, ведь в честь него не построили даже святыню или храм. Но сдаваться юный Бог не желал, правда иногда его одолевала лень. В один из дней герой решает предоставлять окружающим свои чудодейственные услуги.

Тем более сейчас время развития технологий, разослал всем электронное сообщение и все верующее собрались в одном месте, подумал мальчик.

Разослав всем приглашение, Ято уселся ждать приверженцев в назначенном месте. И тут как тут происходит неприятная ситуация, его божественная сила пропала. Иными словами народу пришло много, а показать было не чего, Ято опозорился, ему стало очень не удобно и стыдно.

И только одна из его одноклассниц Хиери Ики, верила ему, девочка сама была связанна с сверхъестественной силой, и пообещала вернуть силу Ято. Но для ее возврата придется хорошенько потрудиться отчаявшемуся юнцу.

14:05
471