А что у нас с Тиффани Трамп?

А что у нас с Тиффани Трамп?
На днях критике подверглась  Тиффани Трамп, самая непубличная фигура в семействе президента США, про которую обычно пишут очень мало и очень редко.

Она со своим бойфрендом -миллиардером решила съездить на пару дней на Каннский кинофестиваль.

Ну и помимо этой парочки туда же отправилась президентская охрана. Так как кинофестиваль очень широко освещается,  проигнорировать факт посещения и как минимум расходы на гостиницу не удалось.


Буча поднялась по поводу 20 тысяч долларов, потраченных на гостиницу, без транспорта и расходов на охрану, так как эту информацию получить не удалось. Президентсткая охрана на запрос журналистов ответила, что любые вопросы, касающиеся их деятельности и расходов на эту деятельность, являются конфиденциальной информацией.


В Каннах Тиффани отсветилась в трех нарядах.


Потом парочка отправилась в Лондон, где Тиффани появилась вот в таком наряде.


И сейчас пытаются раскрутить скандал, что студентка Тиффани якобы очень любит путешествовать, причем не за свой счет, а за счет налогоплательщиков, и каждые каникулы куда-то ездит с охраной в энное количество человек, а бюджет обязан это оплачивать.


Лично мне больше интересно не это, а то, что, как только у Тиффани появился этот дружок миллиардер, она вдруг начала с отцом и мачехой общаться значительно чаще и появляться на всяких мероприятиях с этим самым бойфрендом, вот, например, последнее празднование Пасхи.



Бойфренда (с сентября 2018 года) зовут Майкл Булос (Michael Boulos), он живет в Лондоне и учится в City University of London на финансиста.

Oн французско-ливанского происхождения.

Родился в Хьюстоне (Техас), а вырос в Нигерии.

Майкл — наследник компании Boulos Enterprises, которая специализируется на строительстве, продаже автомобилей, торговле оборудованием и строительной техникой и розничной торговле.

В Африке его семья владеет кучей бизнесов и предприятий более чем в 10 разных странах.

У Майкла Булоса уже есть степень бакалавра в бизнес администрации из Regent's University London и он уже занимает какие-то должности в семейном бизнесе.


С предыдущим бойфрендом Россом Механиком Тиффани Трамп так у отца не отсвечивала и особо сильно не общалась, а этот просто моментально стал другом семьи и постоянно в кадре. Но предыдущий бойфренд активно поддерживал Хиллари Клинтон и ко двору явно не пришелся.

Так что смотрим на Нигерию, чего там Трамп в будущем будет делать.

10:38
466
страшненькая она
14:27
В папу пошла, очень это заметно.
15:38
Есть такие ноги, которые можно и нужно показывать.
А есть такие, которые надо прятать, как государственную тайну:)
в соседней деревне свиньи тоже отбились от стада

ловили все округой

и никто бы не знал, не займись пастух тем, чем не надо…
меланья за трампа почти задвинулась, лишь бы подальше стоять от чучела
16:42
говорят, она давно сосёт Путину, прилетая к нему в резиденцию.
страшненькая она
14:52
>самая непубличная фигура в семействе президента США, про которую обычно пишут очень мало и очень редко.

Если с детьми первой жены после расставания Трамп встречался часто; то со второй женой отношения были похуже. Марла Мейплз явно имеет подписанное соглашения, запрещающе ей разглашать детали того брака; но и имеющейся информации достаточно: это была типичная ситупация «заставила жениться своей беременностью»
Это всё могло повлиять и на Тиффани.
Насколько я знаю, Дональд так часто забывал про наличие у него этой конкретной дочери, что даже Иванка иногда ему вынуждена была напоминать.
Например, когда Тиффани была уже студентка и не жила с мамой, Иванка напоминала папаше, что Тиффани нужна новая одежда, потому что ее уже старая и поистрепалась, нельзя ли дочке деньжат подкинуть. smile ))
02:32
уран да марганец, что там ещё
17:54
имхо там Ж и С а уран и марганец немножко в африке
как заработал миллиард этот окурок?
12:16
На Савушкина 55 у Пригожина
16:23
Жертва пластической хирургии. Как же врачи её изуродовали.
Но что то не жалко.
16:31
Это ты ещё кабаеву не видел.Пупкин её вообще в скотину превратил
20 тысяч долларов вызвали негодование налогоплатильщиков?! только что от смеха подавился мэр небольшого российского городка.
Это только на гостиницу без остальных расходов. На откровенное развлечение за государственный счет.
Про дочерей Кабаева пост будет?