ЖЖ едет в Краснодар! Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (29 марта)

ЖЖ едет в Краснодар! Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (29 марта)
Полюбившиеся многим неформальные блогерские встречи LiveJournal Meetup выходят на новый виток своего развития и уверенно шагают за пределы уютной Мансарды офиса  Rambler Group в Москве. Теперь география наших встреч – это вся Россия. Команда Живого Журнала продолжит встречаться с вами в регионах, чтобы по-прежнему создавать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными  блогерами и всеми, кто только собирается ими стать.



Наша первая остановка – Краснодар. И это неспроста. Блогеры Кубани  традиционно проявляют высокую активность в Живом Журнале – пишут о своем  регионе, о его природных достопримечательностях, о событиях и  мероприятиях, происходящих в городах Краснодарского края.
Нашими спикерами станут два блогера Живого Журнала – Мария Неласова windtravelиз Новороссийска и Павел Мудров pnlиз Краснодара. 
Мария расскажет о личном бренде и опыте развития блога – о виндсерфинге и экстремальном туризме – а также поделится полезными советами, как работать с качеством текста и фотографий, как рассказывать о себе и попадать в блог-туры.
Павел – официальный фотограф Кавказского заповедника – проведет нас звериными тропами долин и предгорий Кавказа, расскажет о диких животных и том, как их изучают.
Руководитель LiveJournal –  Наташа Арефьева – присоединится к спикерам и расскажет о недавних  нововведениях и планах блог-платформы.
Приходите пообщаться вживую с Марией, Павлом и Наташей и задать им интересующие вас вопросы. 
Сбор гостей в пятницу 29 марта в 19.00, начало встречи в 19.30. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация. 
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ
(Количество мест ограничено. Пожалуйста, подавайте заявки, если  Вы точно уверены, что сможете быть. Подтверждение заявки высылается в       течение 2 рабочих дней).
Хэштег встречи —#ljmeetup
Благодарим партнеров мероприятия:
«Типография»  — единственная площадка в Краснодаре, которая последовательно  занимается развитием и популяризацией современного искусства и культуры.  Центр был основан в 2012 году меценатом Николаем Морозом и группировкой  ЗИП в пространстве типографии «Советская Кубань».
В «Типографии» регулярно открываются  выставки, проходят лекции и кинопоказы, работают детская творческая  лаборатория, Краснодарский институт современного искусства и галерея  RedGift.
«Фанагория» —  это одно из крупнейших винодельческих предприятий России. Собственные  виноградники занимают площадь более 3500 га и являются гарантией  качества производимой продукции. На предприятии осуществляется полный  цикл виноделия — от производства саженцев до переработки винограда,  воспитания вина и системы дистрибуции. Ежегодно вина «Фанагории» завоевывают медали и дипломы на престижнейших международных конкурсах.
19:50
459
12:38
Ну конечно я иду!
Круто!!!
Приходи обязательно! Как и просили — будем делать в регионах ))
12:36
ура! спасибо, Таня)
приду обязательно)
А вином то будут угощать?)
16:44
Было бы странно при винодельческом партнере не угощать вином;)