Про бодипозитив

Про бодипозитив

?можно сказать так: «Большинству людей наплевать на то как вы выглядите, чем занимаетесь, важно чтобы вы были интересны и были примером, для каждого в своём направлении! А если они обращают внимание на ваши мелкие недостатки Не всегда стоит тратить на таких людей свое время...»
.
?Нужно любить себя такой, какая ты есть! Со всеми твоими недостатками! Но! Нужно найти, за что любить себя. Нужно развивать свои сильные и слабые стороны! Именно при развитии и познании своего «я» можно полюбить себя!
.
?Только взяв ответственность за свою жизнь можно начать действительно развиваться. Я уверена, что у каждого из нас есть в жизни различный опыт, его может быть очень много! Для начала, вспомните то что вы сделали и похвалите себя. После такого приятного действия появляется мотивация действовать дальше, Маленькими шагами становиться лучше в различных сферах жизни??
.
.
??P/S в моем случае, я кем только не была, если учитывать с кем жила, как жила и с кем общалась и в каких-кругах, и именно мне начать думать правильно, начать задумываться о каких-то вещах и предпринять какие-либо действия для достижения своей цели (причём цель одна, а вот путь к ней: составлять Ее, во многом редактировать, расширять рамки, менять окружение и видение на многие вещи ), так вот к чему я -начав с себя, с себя внутри и что немало важным оказалось для меня -СНАРУЖИ! Именно со своей внешности, желания устраивать себя, полюбить себя и давать людям пример и мотивацию и не только в спорте, уже в последствие пришло понимание многих других вещей! Я безумно рада и благодарна людям, для кого таким примером я являюсь -буду стараться ❤☺Главное начать с себя ??☺это лично мой выбор, мой выход, и мой исход а точнее даже проход совсем в другую иную жизнь для меня и совсем другую Арину ?
.
?Многие были ашарашены переездом моим в Петербург, да, это тоже часть плана, причём только начальная ☺☝?но никто не знает, через что мне пришлось пройти и как все выстроить так, чтобы я тут оказалась, как было все продумано до мелочей и не было времени сомневаться, разные города, работы, сушка -думаете чтобы занять время, неееет, это все было задумано намного раньше! Я ещё раз убеждаюсь в том, что мысли материальны, и если ты что-то задумал, ты делаешь это по своему плану, не слушая никого, то все пути, как говорится, сойдутся в одной точке и приведут тебя туда, куда нужно, все будет складываться именно так, как должно случиться, вот так и можно понять где твоё, а где нет, главное я считаю не верить, а слушать себя и делать‼☺

15:19
242