Как не попасть на удочку мошенников на сайтах знакомств

Знакомства рядом со мной без регистрацииЗнакомства рядом со мной без регистрации

Как не попасть на удочку мошенников на сайтах знакомств

Любовь нередко заставляет нас забыть о бдительности. Так как же не потерять голову при интернет знакомстве и вовремя увидеть опасность?

Многие из нас хотели бы знакомиться в интернете, но нередко случается так, что опыт других людей о таких знакомствах нередко остается вовсе не положительным. Многие мошенники наживаются на слишком наивных девушках и парнях, решивших поискать свою любовь в интернете. Как же не попасться на их удочку и умело избежать опасности?

Мы постараемся перечислить наиболее распространенные сценарии, которые они используют для того, чтобы выманить у людей деньги.
Иногда вам кажется, что вы нашли идеального человека для отношений — ежедневное общение, комплименты, признания в любви… А потом вдруг ему срочно требуется финансовая помощь — украли деньги и документы, болезнь близких. Никаких доказательств у него, разумеется, нет.
Или же он говорит, что прислал вам подарок, но нужно заплатить за его доставку на неизвестном сайте без телефона и адреса.
Избежать этого есть только один способ — тщательно проверять все слова собеседника и не высылать ему никаких денег. Также следует быть осторожными при личных встречах, это касается обычно девушек — некоторые мужчины приезжают на встречу ради так называемого секс-туризма — то есть только чтобы воспользоваться ее телом.

Так что вам следует быть максимально аккуратными, лучше немного не доверять вашему другу с сайта знакомств, чем потом попасть в очень неприятную ситуацию. В таком случае общение будет действительно безопасным и не обернется неприятными последствиями.

06:49
395