EXMO добавляет USDT на TRON (стандарт TRC20)

EXMO - Биржа КриптовалютEXMO - Биржа Криптовалют

EXMO добавляет USDT на TRON (стандарт TRC20)

Уважаемое сообщество,

EXMO расширяет возможности по операциям пополнения и вывода средств для одного из самых популярных стейблкоинов Tether (USDT) — начиная с 6 декабря 2019 года криптовалютная платформа будет поддерживать USDT стандарта TRC20.

Ранее мы уже добавили USDT на протоколе Ethereum (ERC20), что позволило снизить комиссию на вывод в 10 раз. Сегодня мы интегрируем USDT стандарта TRC20 и полностью убираем комиссию на вывод данного актива.

В честь запуска USDT на TRC20 мы проведем совместный конкурс с TRON Foundation! О старте конкурса мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!

Пожалуйста, обратите внимание:

Операции пополнения USDT (TRC20) будут доступны с 6 декабря 2019.
Операции вывода будут доступны с 9 декабря 2019 года.

Теперь у пользователей платформы будет возможность совершать операции Ввода и Вывода для USDT на нескольких протоколах: USDT-Omni (cеть ВTC), USDT-TRON (TRC20) и USDT-Ethereum (ERC20).

Актуальная информация о комиссиях на ввод и вывод средств представлена на сайте в разделе «Комиссии и лимиты», а также в личном кабинете пользователя в разделе «Кошелек».

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы Telegram, Twitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться в блоге и на Youtube-канале EXMO.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, команда EXMO

11:08
368