Преимущества для держателей токена EXM

EXMO - Биржа КриптовалютEXMO - Биржа Криптовалют

Преимущества для держателей токена EXM

Преимущества для держателей токена EXM: на платформе появилась возможность покупки тарифных пакетов Cashback

Команда EXMO постепенно начинает внедрять токен EXM в экосистему платформы: с сегодняшнего дня у всех держателей EXMO Сoin есть возможность приобрести повышенную ставку Cashback, которая позволяет снизить торговые комиссии вплоть до 50%.

Сегодня мы расскажем, как работает Cashback и какие существуют тарифные пакеты.

Что такое Cashback?

Cashback — это биржевой инструмент для трейдеров, который позволяет вернуть часть комиссии за совершенные сделки. Используется, как правило, если вы торгуете большими объемами. Чем больше объем торгов, тем больший процент комиссии вы получаете назад.

Выплаты производятся ежедневно: сумма комиссии рассчитывается и выплачивается в валюте сделки, а выплата осуществляется на следующий день после совершения сделки.

Что такое тарифные пакеты Cashback?

Вы хотите получать дисконт за совершенные торговые операции, но при этом понимаете, что возможно не наберете нужный торговый объем для получения Cashback? Мы подготовили для вас решение — теперь вы можете купить нужный размер скидки за токены EXM.

Разрабатывая премиальные пакеты Cashback мы, в первую очередь, старались сделать их доступными для всех пользователей. Поэтому минимальный пакет вы можете приобрести всего за 1$. Всего мы подготовили для вас четыре пакета стоимостью: 1, 10, 100 и 500$. Процент возврата ставки Cashback меняется в зависимости от стоимости пакета.

Сетка расширенных пакетов:

Ставка Cashback Стоимость услуги
Maker Taker 30 дней
10% 5% 1 USD
25% 12,50% 10 USD
35% 17,50% 100 USD
50% 25% 500 USD

Как купить тарифные пакеты Cashback?

Для того, чтобы купить услугу повышенной ставки Cashback необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Авторизоваться на платформе.
  2. Удостовериться, что на вашем счету достаточное количество токенов EXM.
  3. Перейти на страницу Cashback и выбрать необходимый пакет.

Напоминаем, что данная услуга оплачивается в токенах EXMO Coin по курсу на момент приобретения и действует на протяжении выбранного периода.

Возможность покупки премиальной ставки Cashback — первый шаг на пути внедрения биржевого токена EXM в экосистему платформы. В ближайшее время мы планируем расширить интеграцию EXMO Coin в уже существующие сервисы биржи и добавить новые, такие как: повтор сделок за успешными трейдерами, доступ к услугам облачного майнинга и многое другое.

12:07
440