Криптовалютная платформа EXMO и РАКИБ: планы о стратегическом партнерстве

EXMO - Биржа КриптовалютEXMO - Биржа Криптовалют

Криптовалютная платформа EXMO и РАКИБ: планы о стратегическом партнерстве

12 ноября криптовалютная платформа EXMO обсудила перспективы развития криптовалютного рынка с РАКИБ* (Ассоциацией разработчиков и пользователей технологии Блокчейн и продуктов, созданных на ее основе, в интересах развития цифровой экономики).

12 ноября 2019 года в офисе РАКИБ состоялась встреча Директора по развитию бизнеса криптобиржи EXMO Марией Станкевич с Главой департамента развития цифровых финансовых институтов РАКИБ Антоном Филимоном и Главой департамента международного развития РАКИБ Михаилом Третьяком. Встреча была посвящена потенциальному сотрудничеству РАКИБ и EXMO в сферах образования, взаимного представительства интересов и совместного проведения в России и СНГ мероприятий для заинтересованных лиц, в том числе, трейдеров и инвесторов.

“Мы в EXMO искренне верим в развитие криптовалютной индустрии, которая сейчас находится на этапе своего становления. Стратегическое сотрудничество с РАКИБ позволит внести существенный вклад в формирование цифровой экономики России и СНГ в целом”, — отметила Директор по развитию бизнеса криптовалютной биржи EXMO Мария Станкевич.

В скором времени EXMO и РАКИБ планируют подписать соглашении о партнерстве. Следите за новостями!

*С недавнего времени РАКИБ был полностью реорганизован и реструктурирован.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы Telegram, Twitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться в блоге и на Youtube-канале EXMO.

Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!

Команда EXMO

12:08
371