5 причин почему я люблю образовательный онлайн бизнес

5 причин почему я люблю образовательный онлайн бизнес

Салют! Мне очень нравиться онлайн бизнес. Есть множество причин почему это так. Сегодня хочу поделиться некоторыми из них.

Но сначала давай поговорим о взаимообмене. Если этот пост для тебя полезен, дал пищу для размышлений или вдохновил — поставь лайк.

Тебе — польза, а мне индикатор того, что я тоже с пользой инвестировал несколько часов своего времени в публикацию и написание этого поста. Всё по-честному.

Причина N1. Мобильность

Это пожалуй одна из ключевых причин, почему я вообще обратил своё внимание на онлайн бизнес. Я люблю путешествовать и для меня важно иметь возможность заниматься любимым делом в любой точке земного шара. Это очень круто!

Так я в 14-15 гг. прожил 9 месяцев в Таиланде на острове Самуи. А сейчас пишу этот пост находясь на высоте 10 000 метров где-то между Киевом и Афинами, куда решил заглянуть по дороге на Бали.

Причина N2. Возможность давать пользу

Онлайн бизнес связан с обучением и это круто! У меня есть много вопросов к «классической» системе образования.

Я считаю, что есть более эффективные методы и технологии получения и внедрения знаний. И он-лайн образование этому очень здорово способствует.

Сегодня не надо идти учится 5 лет в университете, чтобы освоить профессию и начать получать доход.

Сегодня можно выбрать для себя любу профессию, пройти парочку онлайн тренингов и начать зарабатывать.

Или же найти эксперта и индивидуально решить свою проблему или вопрос.

И это всё не выходя из дома. Для этого нужен только ноутбук, доступ к интернету и желание получить результат.

Причина N3. Стремительный рост

У обучения есть очень интересный эффект. Когда обучаешь то сам стремительно развиваешься в этой сфере.

Плюс для того, чтобы быть в тренде ты всё время проходишь тренинги, как онлайн так и офф-лайн, общаешься с коллегами, делишься опытом.

Причина N4. Это похоже на интересную игру

Кто играл хоть раз в онлайн игру тот меня поймет. В играх есть ресурсы и скилы, которые тебе надо прокачивать, для того, чтобы «нагибать»:)

В онлайн бизнесе всё по аналогии. Твои ресурсы — это команда, к-тво подписчиков, клиенты и т.д.

И ты самостоятельно выбираешь какой скил прокачать следующим. Продажи на вебинарах или копирайтинг. А может живые выступления. А может умение создавать и упаковывать продукты.

Результат этой игры — финансовое изобилие и лайф-стайл мечты.

Причина N5. Я люблю создавать продукты

Я получаю огромное удовольствие от создания продуктов. Мне нравиться продумывать структуру тренинга, вебинара, интенсива, семинара или видео-урока.

Я получаю кайф от того, когда у меня получается донести информацию так, чтобы она «зашла», была понята и была полезной. Неважно, будь то пост в блоге или урок в платном тренинге.

Это очень круто!

Кстати, сейчас готовлю для своих подписчиков программу 3-х дневного ворк-шопа по упаковке, где каждый участник упакуют себя как эксперта.

Детально проработает виденье своего бизнеса, определиться с нишей и специализацией, а так же пропишет продуктовую линейку и прямо на ворк-шопе составит детальную программу одного из своих продуктов.

Подскажи (в голосовании), программу какого продукта тебе интересно проработать для себя? Программу того продукта, который наберёт больше всего голосов мы и будем разбирать на ворк-шопе.

P.S. Вступи в группу если ты этого еще не сделал и проголосуй в конце поста :)

Благодарю!

15:22
594