Бой длиною в 29 секунд: восемь переломов и череп как у столетней мумии

Что-то странноеЧто-то странное

Бой длиною в 29 секунд: восемь переломов и череп как у столетней мумии

Боец смешанных боевых искусств Сэйдж Норткатт (Sage Northcutt) недавно сразился на турнире с 37-летним кикбоксером из Бразилии Космо Александром (Cosmo Alexandre). На 29-й секунде боя парень получил сильное увечье, в результате чего был немедленно госпитализирован.

В больнице врачи сделали рентген головы Норткатта, и выяснилось, что череп 23-летнего американца больше похож на череп столетней мумии. С фотографиями, а также подробной информацией о нынешнем состоянии бойца, вы можете ознакомиться в нашем материале.

Сэйдж Норткатт начал заниматься боевыми искусствами, когда ему было всего четыре года. С тех пор мальчик совершенствовал свои навыки и уже к 20-ти годам смог дебютировать в престижной лиге UFC. Кстати, он стал одним из самых молодых спортсменов за всю историю ее существования.

Парня называли будущей звездой, ведь за 12 проведенных им боев в смешанных единоборствах и 15 в кикбоксинге он проиграл только дважды.
Но во время последнего турнира ММА в Сингапуре удача, очевидно, отвернулась от Норткатта. Уже на 29-й секунде боя с Космо Александром он получил серьезную травму и не смог продолжать.

Парня доставили в больницу, где провели ему 9-часовую операцию. Всего у Норткатта было выявлено 8 переломов.

Так выглядел череп бойца на рентгене. Многие пользователи сети заметили, что он — со всеми трещинами и горбинками — больше напоминает череп столетней мумии, а не 23-летнего парня.

Сам молодой человек не отчаивается и говорит, что скоро снова вернется на ринг. Как только это позволят ему врачи.

Сейчас Сэйдж проходит послеоперационное восстановление, но настроен очень оптимистично.

17:16
340