Где купить криптовалюту TON

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Где купить криптовалюту TON

Где купить криптовалюту TON? Ответ однозначный, нужно ждать старта официальных продаж через биржи, с которыми будут подписаны договора о сотрудничества. Сегодня в сети несколько бирж, есть сайты, которые предлагают купить TON Gram за доллары и рубли по цене меньше чем $ 1 или 8 руб. Это мошеннические схемы, которым не стоит доверять. Если хотите сберечь свои деньги, то ждите официального объявления.

После запуска блокчейна на мессенджере Telegram Павла Дурова токены можно будет купить на уважаемых криптобиржах, переговоры с которыми уже ведутся.

В сети появилась информация о том, что мошенники после мнимой продажи криптовалюты Грамм, вместе со средствами криптоинвесторов просто исчезают. Но не смотря на это, многие и дальше продолжают искать, где купить криптовалюту дешевле.

До начала официальных продаж видеоблогеры уже создают видео о том, где и как выгодно купить криптовалюту TON. Им тоже не стоит доверять.

Чтобы не попасть в руки мошенников, внимательно следите за нашими новостями, подписывайтесь на канал в телеграм, группы на Facebook и ВК, узнавайте о старте монет Gram первыми.

Мы отслеживаем последние новости о блокчейне Telegram, проекте TON и проанализировав все точки продажи токенов подскажем, где купить Gram по выгодному курсу.

09:51
304