Инстаграм-модель из России раскритиковали за фотографию в бикини из масок

LIFESTYLE'RLIFESTYLE'R

Инстаграм-модель из России раскритиковали за фотографию в бикини из масок

Всеобщая паника во время пандемии коронавируса, похоже, не касается звезд Инстаграма. Пока одни делают сексуальные селфи в условиях самоизоляции, фитнес-модель Юлия Ушакова решила пошутить над самой острой темой последних месяцев. Красотка сделала провокационное фото в бикини из защитных масок, но пользователи соцсети шутку не оценили, а жестко раскритиковали россиянку.

Пользователи Инстаграма раскритиковали российскую фитоняшку за снимки в купальнике, сделанном из масок и респираторов.

Юлия Ушакова опубликовала фотографию пользуясь хайпом вокруг короновируса и оставила шутливый комментарий: «Я только что получила этот модный купальник с AliExpress».

29-летняя звезда соцсетей, на страницу которой подписаны 515 000 пользователей, написала, что бикини позволяет коже дышать, но его нельзя носить дольше двух часов. Таким образом она пыталась начать новый челендж в Инстаграме.

Скандальная публикация набрала 9200 лайков, но многие люди не увидели в ней ничего смешного. Особенно их возмутило то, что Юлия использовала маски для шутки, в то время как по всему миру их не хватает. Пользователи говорили, что такая выходка — неуважение к пострадавшим от коронавируса и медработникам.

Многие подростки снимают на видео, на которых кашляют на продукты в магазинах, а затем публикуют ролики в соцсетях во время пандемии. Полицейские в разных странах задерживают таких «шутников».

Для большинства жителей планеты эпидемия коронавируса — это проблемы, горе и страх. Но для некоторых карантин стал отличным поводом совершить давно задуманное. Модель воспользовалась временем пандемии, чтобы сделать эротическую фотосессию в метро Нью-Йорка.

08:41
552