Оскар Де Ла Хойя: «Нокаутирую МакГрегора за два раунда»

UFCUFC

Оскар Де Ла Хойя: «Нокаутирую МакГрегора за два раунда»

Легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя был одним из самых ярых критиков мачта по боксу между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором, но похоже, теперь он не прочь и сам выйти в ринг против звездного ирландца.

«Два раунда. Мне нужно только два раунда! Вы знаете, я всегда выходил в ринг убивать. Конор МакГрегор, мне нравится то, что он делает в октагоне, я уважаю его и всегда смотрю его бои, но боксерский ринг – это нечто совершенно иное. Это совершенно другая история», – заявил 47-летний Де Ла Хойя в интервью CBS Sports.

Также Оскар заявил о том, что готов вернуться в ринг ради реванша с Флойдом Мейвезером, которому проиграл раздельным решением в мае 2007 года.

«У нас был пункт об обязательном реванше в течение года, и что он сделал? Ушел в отставку на год и один день. Да ладно тебе! Дай мне шанс, дай мне реванш, дай мне эту возможность! Но это Флойд Мейвезер. Он знал, что с ним произойдет, потому что все видели его лицо после нашего боя – ему ни разу в жизни так не доставалось», – сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что последний раз Оскар Де Ла Хойя выходил в ринг в декабре 2008 года, проиграв техническим нокаутом в восьмом раунде Мэнни Пакьяо.

23:14
346