Вышел трейлер игры в виртуальной реальности по мотивам сериала «Твин Пикс»

PC Игры | Новинки игры 2021PC Игры | Новинки игры 2021

Вышел трейлер игры в виртуальной реальности по мотивам сериала «Твин Пикс»

Премьера игры состоится уже через несколько дней: по сюжету пользователям придется посетить все места из трех сезонов культового сериала.

Дэвид Линч вместе с телеканалом Showtime, который показывал третий сезон «Твин Пикса», и студией Collider Games выпустят VR-игру по мотивам сериала. Пользователи отправятся по следам специального агента Дейла Купера и посетят знаковые места всех сезонов. Например, игрокам придется выбираться из Черного Вигвама и останавливаться в Гластонберийской роще. Кроме того, можно будет увидеть несколько новых локаций.

Twin Peaks в виртуальной реальности будет доступна на устройствах HTC Vive и Oculus Rift. Ее выход запланирован на 13 декабря. Издание Engadget отмечает, что игра будет больше похожа на экскурсию по главным местам сериала со множеством «пасхалок».

Третий сезон «Твин Пикса» вышел летом 2017 года — спустя 26 лет после премьеры второго. По слухам, Дэвид Линч задумывается о съемках четвертого сезона сериала. Режиссер отметил, что «научился никогда не говорить „никогда“».

23:07
398