«Хочу идеальные песочные часы»: модель с гигантской грудью хочет увеличить ягодицы

Позорно из соцсетейПозорно из соцсетей

«Хочу идеальные песочные часы»: модель с гигантской грудью хочет увеличить ягодицы

Зависимая от пластических операций американка Фокси Менеджери увеличила грудь до размера ZZ, а теперь хочет увеличить ягодицы для «баланса». Она мечтает пересадить жировую ткань с тела на ягодицы, чтобы ее нижняя часть была пропорциональна верхней.

42-летняя гламурная модель из Лос-Анджелеса Фокси Менеджери обратилась к звездным пластическим хирургам Терри Дуброу и Полу Нассифу. Она сообщила врачам, что хочет, чтобы ее фигура стала идеальной.

Впервые Фокси решила «улучшить» свою фигуру после развода несколько лет назад. Теперь каждая ее грудь объемом 5200 кубических сантиметра. Это намного больше, чем обычный баскетбольный мяч. Решив изменить тело, модель отправилась на обычную пластическую операцию по увеличению груди с помощью силиконовых имплантов. Однако результат ее не удовлетворил.

Женщина признает: она стала настолько одержима идеей иметь самую большую грудь, что вводит себе в импланты физраствор. По ее мнению, в каждой груди у нее есть еще «запас прочности» и планирует довести их объем до 7000 кубических сантиметров.

Более того, несмотря на все эксперименты с телом, модель все равно осталась неудовлетворенной тем, как выглядит.
«Хочу идеальные песочные часы», — говорит она врачам.

Теперь ее мечта — увеличить ягодицы. Она решила, что выглядит непропорционально. Фокси просит хирургов пересадить жир с тела в область ягодиц. Пересадка жира, также известная как липофиллинг, липографтинг или жировые инъекции, позволяет использовать собственные жировые запасы для выравнивания контуров тела. Методика была разработана и внедрена в практику в начале 90-х годов.

Врачи категорически отказались делать пересадку жира.

Доктор Нассиф предупредил модель:
«Когда пациент переносит жир в ягодичную область сразу же после предыдущего липофилинга, резко возрастает риск инфицирования, отека, некроза тканей или жировой прослойки и, что еще хуже, жировой эмболии. Это может стать причиной вашей смерти».

Тем не менее, женщина настроена решительно и утверждает, что если ей откажут эти хирурги, она будет искать других. И так будет до тех пор, пока она не добьется своего.

08:28
476