Блогерша собралась продать девственность за 9 млн ради борьбы с CoViD-19

Приколы 2021Приколы 2021

Блогерша собралась продать девственность за 9 млн ради борьбы с CoViD-19

Блогерша собралась продать девственность за 9 млн ради борьбы с CoViD-19, но этого никто не оценил 

У блогерши Сары Салсабилы из Индонезии, известной в соцсетях как Сара Кейл, почти 340 тысяч подписчиков в инстаграме. Девушка активно демонстрирует свою красивую жизнь: кадры из путешествий, брендовые вещи, дорогие машины. Однако недавно она придумала кое-что поинтереснее.

Инста-дива шокировала пользователей, сделав неожиданное заявление. Девушка объявила «аукцион неслыханной щедрости»: решила продать свою девственность ради борьбы с CoViD-19. Она назначила цену в два миллиарда индонезийских рупий (≈ 9,5 миллиона рублей) и вырученные деньги пообещала отдать работникам коронавирусного фронта и пострадавшим во время пандемии.

Однако её затея обернулась едва ли не травлей. На блогершу обрушились с бурной критикой в соцсетях, обвиняя в аморальности, кощунстве, неискренности, хайпе и даже называли проституткой. 

Её заявление вызвало широкий резонанс в обществе, и некоторые влиятельные личности намекнули, что такими темпами ей недалеко до тюрьмы. Ведь за подобное безнравственное поведение по местным законам она может получить до семи лет.

После сокрушительной негативной реакции блогерша поспешила оправдаться и заявила, что аукцион был фейковым. Якобы она придумала его как «сатиру» на тех, кто до сих пор несерьёзно относится к пандемии.

22:41
357