Рыжий котенок по кличке Масяня прославилась в Сети благодаря своей клептомании

Приколы 2021Приколы 2021

Рыжий котенок по кличке Масяня прославилась в Сети благодаря своей клептомании

Пушистая кроха попалась на серии краж денег в анапском баре. Видео преступления выложил сам хозяин заведения Руслан Водолазский.
— Приютили ворюгу, — написал владелец, правда, ругать милую преступницу он явно планирует.

Как оказалось, малышка вот уже второй месяц живет в пивном баре.
— Я нашел ее совсем маленькой в коробке на дороге, у нее даже глаза еще не были открыты. Так жалобно мяукала — ну как пройти мимо? В итоге приютил котенка, откормили ее молочком, — рассказывает «Комсомольской правде» — Кубань» Руслан Водолазский. — Она быстро окрепла и стала местным талисманом. Поселилась Масяня в баре, где я провожу большую часть своего времени.

Хозяин купил для Масяни специальную лежанку. Но в ней она спать не любит, зато очень комфортно себя чувствует на руках. Ненавязчиво котенок подходит к клиентам бара и просил поласкать его.
— Наши посетители в ней души не чают. Ко всем подходит, обнюхает и тут же прыгает на колени. Через пару минут уже спит без задних лап, — продолжает владелец бара. — Есть у нас и постоянные клиенты, которые всегда приходят к Масяне с гостинцем. Так что это дамочка голодной никогда не останется.

А тот самый случай кражи хозяин бара вспоминает с улыбкой.
— Это произошло вечером. У нас в заведении есть чемодан с советскими деньгами, наш же бар «СССР» называется. Так вот однажды оставил я его открытым, Масяня запрыгнула туда и стащила старые купюры, но пока бежала, не удержала и выронила, — говорит Руслан Водолазский. — Мы деньги подняли, положили обратно. Но она не успокоилась. Снова решилась на преступление. Вновь в зубах пробежала с пачкой денег и обронила их под столом.

07:09
387
На валерьянку не хватало
07:10
+4
Надышалась пивного воздуха и пустилась во все тяжкие
07:12
+4
он кот! И не обязан подчиняться вашим кожано-двуногим законам)))
Интересно, кому он бабки носил?
07:15
+3
Какое рыжее чудо, солнышко. Котики моя жизнь, душа моя!
Срочно нужен такой котик -)
у кота титановые яйки
Был бы у меня такой кот, я бы и не работал никогда