Артем Дзюба. Чем еще "прославился" оскандалившийся капитан сборной

Я В ШОКЕ!Я В ШОКЕ!

Артем Дзюба. Чем еще "прославился" оскандалившийся капитан сборной

Основной нападающий и капитан сборной России — один из самых скандальных игроков в российском футболе. На фоне последнего конфуза вспомним другие громкие «приключения» Артёма.

1. Пропажа денег у Владимира Быстрова.

В 2009 году Дзюба выступал за московский «Спартак». Клуб выехал на сборы в Австрию. После очередной тренировки Быстров пришёл в свой номер и обнаружил, что у него пропал кошелёк с деньгами. После обращения с претензией к отелю, служба безопасности последней просмотрела записи с камер видеонаблюдения и оказалось, что в номер Быстрова заходил лишь Дзюба. Кошелёк не нашли, но в одежде Артёма нашли сумму денег эквивалентную пропавшей у Быстрова. Дзюба пояснил, что деньги его, а в номер заходил, что бы позвать Владимира на прогулку в город. Был-ли кошелёк? Дзюбу сплавили в аренду в «Томь».

2. Громкий переход в «Зенит».

После аренды в «Томь» и «Ростов» Дзюба играя в «Спартаке» успел перессориться со всеми — руководством клуба, игроками, а фанатов клуба нецензурно оскорбил (послал матом очень далеко). В 2015 году Артём перешёл в петербургский «Зенит», который являлся принципиальным соперником «Спартака». В интервью Дзюба говорил: " В команде была определенная дискриминация: одним можно было все, другим — ничего. Я не старался выступать, но если меня спрашивали, я отвечал. Большинство русских ребят меня поддержало, что не понравилось Валерию Георгиевичу. (Потом) Карпин говорил мне: «Продлевай контракт — или я тебя сгною. Ты закончишь с футболом. Я тебя зарою, ты никогда нигде не всплывешь. Это мое слово, ты как футболист кончился». Я столько угроз от него тогда наслушался...".

3. Отбил девушку у друга.

В 2012 году вратарь футбольной академии «Спартак» Иван Комиссаров приехал в коттеджный посёлок со своей девушкой Кристиной отмечать Новый Год. В компании футболистов был и Дзюба, которому очень понравилась Кристина. Вот что говорит один из свидетелей произошедшего: " Пока Иван думал, как лучше проявить себя перед девушкой, Артем оказался проворнее. На то, чтобы обаять новую знакомую, ему потребовалось не больше четырех дней". Через год у Артёма и Кристины родился первый ребёнок. Но в 2015 году в сети появляется видео, где футболист целуется с телеведущей Марией Орзул — кто слил и зачем? Орзул говорила следующее: " Меня любовницей называли — не была я никакой любовницей. Мне из-за поцелуя трехсекундного такую травлю устроили! Мне обрушили все, все соцсети и прочее… Это был ад. Я себя довела настолько, что я лежала под капельницами...".

4. Дзюба и Мария Орзул

07.11.2020 года кто-то слил в сеть, как Дзюба рукоблудствует под голос Орзул и сам себя снимает на телефон. Что это...?

Телеведущая Мария Орзул оценила интимное видео нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который удовлетворяет себя под ее голос из выпуска новостей. Ранее футболисту и ведущей приписывали роман.

Телеведущая Мария Орзул, чей голос присутствует за кадром скандального видео нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, прокомментировала инцидент.

«Видимо, мои эфиры настолько классные, что мужчины так реагируют на них. Это со мной никак не связано. Это не ко мне вопросы. Я к этой ситуации никакого отношения не имею, я вообще не в курсе. Я не знаю, как все это делается, кто это сливает. Это вопросы не ко мне, а к Артему, наверное», – цитирует Орзул РЕН-ТВ.

07:52
556
07:57
+4
Дзю молодец, сделай видео с правой.Пусть все знают с двух ног бить не умеешь, а с двух рук умеешь.
Зенит не люблю. Дзюба — до фонаря. Но чморить человека за то, что само по себе ничего противоестественного и аморального (ханжество оставим) в себе не несет, да и стало достоянием общественности помимо его воли — это танцы на костях: уверен, ему глубоко неприятна эта ситуация уже сама по себе. А тут еще стервятники налетели.
В общем, вся эта ситуация показывает, насколько общество озлоблено.
Хотя мемы и смешные порой)
08:01
+7
И насколько часто все мастурбируют. Ведь, кто громче всех кричит: держите вора?=)

Ну и смена повестки дня… скажите, вы видели сегодня на сайте обсуждение того, что «Спартак» снова на стадии «как мы проиграли этому говну?» То-то и оно…
Они не стервятники — они на работе.
08:01
+7
Чмырят не Дзюбу. Чмырят капитана сборной России. Разницу чувствуете?
08:02
+5
Скажем так: решение Черчесова правильное. Этот казус не может пройти незамеченным. Дзюба должен потерять свой привилегированный статус.
Но добивать человека (баннеры на стадио, кричалки, хейт) — это зачем??
08:05
+3
капитаны не дpoчaт!
Теперь знаем обратное
08:00
+9
Предлагаю ввести новый термин-дзюбинг.Красиво звучит, не то что мастурбация или дрочить и Дзюбу будут помнить всегда.
08:03
+6
с чего взяли что не с его воли… он хотел поделится с женщиной но потными руками и тупой головой выложил в сториз…
08:04
+6
Насколько я знаю, выложила она. Есть разница.
08:05
+8
Да дело то все в его мозгах, кто такое снимает и оставляет в телефоне, у него всегда с головой беда, плохо,
что даже зарубежные СМИ комментируют.
Всё кэптана задрочат теперь, как он шары по полю теперь будет толкать?
08:07
+8
О Дзюбе и лицемерии общества

Вы знаете, я не могу сказать за весь мир, но мне кажется что многие из нас когда-либо занимались вещами схожей интимности. Дзюба не самый приятный персонаж российского футбола, спорта, за те два года что прошло с ЧМ он успел измазаться в разных сомнительных историях, и да, долю хейта он и так регулярно получал на постоянной основе.

Да, видео забавно. Но с другой стороны, ну решил человек снять себя на видео в процессе самоудовлетворения, каждый дрочит как он хочет, разве это проблема? Публичность Дзюбы не должна быть оправданием незаслуженного хейта в его сторону, потому что это отражает лицемерие людей, которые пишут про него в комментариях в уничижительном тоне.

Только не надо ля-ля, господа лицемеры, если ваше видео с мастурбацией выложат в сеть, вам тоже будет неприятно, а особенно неприятно вам было бы увидеть сотни и тысячи комментариев под таким сомнительным контентом. Общественная мораль очень часто вообще штука довольно скользкая: несмотря на то, что социум формирует очень крутую и здравую идею, каждый член социума в отдельности часто относится к этой догме с пренебрежением.

Окей, шутки будут, и я готов это принять и понять, занудствовать не буду, тем более эпизод правда смешной. Но хейт? Я днем на спортсе увидел комментарий где Дзюбу назвали содомитом? Вы серьезно так думаете, или это какой-то толстый троллинг?

Дзюбе конечно с этим справится, на самом деле это пустяк в глобальном смысле слова. С Краснодаром он разозлился, забил гол, так что этим его не надломишь. Но я надеюсь что у людей которые пишут сегодня про него гадости в контексте этого информационного повода хватит смелости признать свою неправоту.

P.S.: Мне не платил Газпром.
то что произошло с Артёмом… это его дело и тут я соглашусь с автором, лицемерно как минимум, освистывать человека КАПИТАНА вашей любимой команды, человека который как минимум помог команде дважды стать чемпионами страны, человека который именно в в нашем Зените стал капитаном сборной страны, человека котрый в конце концов СЕГОДНЯ ПОМОГ НАМ ПОБЕДИТЬ!!! АРТЁМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держись!!!
Офигеть!!! Куда мы катимся!!! Вы совсем попутали берега, КАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ звучит гордо и НИКАК не может быть связано с тем самым словом которое все знают. Он был КАПИТАНОМ, это пример для МОЛОДЕЖИ!!! Это бл… пример по Вашему ??!!! Мне наплевать что происходит в вашем зените хоть все в дырочку будьте, но РОССИЮ прошу Вас своими потными руками НЕ ТРОГАТЬ!!!
08:22
+2
да, в целом с постом согласен, только ханжи и лицемеры всё равно будут травить Дзюбу в комментах, шизики писать про содомию, а тролли разжигать всё это до поры до времени, пока и эта тема не приется. вообще ханжескому стаду нужны подобные истории, зрелище, чтобы затравить человека и неважно кем он был вчера, такой удел стада
В массе своей они не ханжи и не лицемеры — они просто поколение Бузовой, Моргенштерн и ЕГЭ.
«Ты, что еще никому не сосала?
Вообще никому не сосала?!
Зачем ты вообще живешь?!»©️Дом2
08:31
Что то мне напоминают эти отмазки… Ах, да
«99 процентов мужчин были в такой же ситуации, как Кокорин и Мамаев»
" Вы знаете, очень стыдно, когда мужчина не дерется и когда мужчина не может ответить на какое-то оскорбление."
«Если человек обращается к тебе матом, то любой мужчина в России может встать и дать обидчику по голове.»
Адекватная часть общества всегда выступает против насилия. А знаете, кто кричал про мужчина должен драться — футбольные фанаты и всякие виражи. Вот это настоящие отбросы общества. А когда виражу говорят, что стыдно так себя вести в 21 веке, то он в комментариях просят по пацанским понятиям говорить все " в лицо" и встретиться один на один. Животные даже не понимают, что дискредитируют себя еще больше
Автор хоть видео видел? Если бы там просто онанировал… С таким изыском это надо ещё придумать сделать.
08:12
+8
я вот не видел и не интересно смотреть это. а что там такого было необычного в процессе? лёжа кверху ногами «онанировал» или с доп.девайсами? уж договаривайте про «содомию», раз посмотрели и скорее всего не раз, попугайте нас никогда не др***щих и высокодуховных
08:13
+7
На порнохаб выложить можете… хочу посмотреть на наш футбол с другой стороны -)
Я болею за Зенит. Увидев в интернете новость даже не пытался найти эти видеоматериалы Мне не интересно смотреть это видео, а уж рассматривать какие то изыски в нем как Вы это и есть настоящее извращение.
Лучше бы также шары на поле катал — а то играем как говно.
А то на поле дрочим и дома тоже дрочим
08:20
+4
да пускай хоть задрочится, это его хрен:), но прежде чем снимать и отправлять кому либо или выкладывать думать то надо, то дро… т на видео, то в раздевалке секс имитируется над парнем из Ирана, а башкой подумал, что ждет этого парня на родине по законам Ирана. без комментариев одно слово Д…
08:22
+5
сам сталкивался с подобной ситуацией, 7 лет назад попался на шантаж с видео, где я голый и ничего страшного, хороший урок был и было заметно, кто мне друг и хорошо относится. понятно, что я не Дзюба, миллионы доргих россиян меня не знают, но очень «весело» было, когда тем-же друзьям в ВК фейк слал видео. сейчас со смехом вспоминаю всё это, так и Дзюба переживёт и возможно уже скоро шутить будет также, как сейчас про кражу денег из рездевалки, что само по себе имхо гораздо более неприятная тема, чем банальное видео с подёргиванием стручка. в худшем случае просто попросят из сборной, а то и из клуба, ибо «позорит моральный облик», но и это врядли что-то страшное и смертельно опасное
От осуждающих Дзюбу действительно отдаёт неприкрытым лицемерием и «лжеправедностью», что гораздо более непристойно и аморально, чем скандальное видео. Есть колоссальная разница, когда человек сам по глупости, неосторожности или для «хайпа» делает достоянием общественности неприглядные личные подробности или же когда у него воры похищают неаккуратно брошенные грязные трусы и бегут размахивать ими как «трофеем». И те кто под стать шакалу из «Маугли» сейчас вопиют «Акела промахнулся» и строчат «обвинительные» комментарии, почему-то не задумываются, что одновременно сразу же публично обличают собственную аморальность — в просмотре порно-видео. «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в него камень». Не лучше ли из этой истории вместо истеричного беснования и обвинений в адрес Артёма, прежде всего, задуматься о самих себе?! Потому что на его место может оказаться абсолютно каждый и с куда более позорным компроматом, если ваша персона перейдёт чьи-то очень серьёзные интересы.
08:26
+4
Ну на самом деле надо разделить мух от котлет.
Во-первых, противозаконного, действительно, ничего нет. Во-вторых, сам процесс свойственен для всех.
Но есть и другой момент. Крайне мало людей снимают такие вещи на видео, а после хранят это еще в местах, где в наше время это можно достать. Это само по себе некое извращение и отсутствие минимально необходимой здоровой предосторожности. Особенно для публичной фигуры.
Конечно, мошенники, кто это украл и слил, подлежат порицанию и преследованию намного стороже Дзюбы. Это бич нашего времени.
Но и из Дзюбы делать мученика и чуть ли не героя по этому поводу — лютый абсурд. Раз хватает ума попадать в такие ситуации, пусть хватит воли и смелости теперь из нее выходить. Ему теперь с этим жить. Это увидели скорее всего и его родители, и дети потом увидят. И им переживать эти насмешки. Сеть все хранит. Я думаю, это пострашнее, чем обструкция с трибун. Вот в этом моменте мне его действительно жаль. А хейт со стороны толпы к нему лично вполне себе заслужен. «Наказания без вины не бывает, Шарапов».
08:28
+3
Это видео конечно фигня, и такая реакция на него странна. Разве что оно показывает, что Зюба тупой человек, который записывает такое, будучи медийной персоной.
Но с другой стороны, он заслужил за прошлые поступки любое дерьмо, что сейчас на него льется, причем стократно. Это самая мерзкая персона нашего футбола с запасом. Да, сейчас он такой рубаха-парень, шутит, все его любят. Джентльмен года, ага. Который врал, лицемерил, обсирал бывших одноклубников, тренеров, изменял жене, и делал это всё регулярно десяток лет. Самый показательный случай -был с Карпиным, когда Зюба заиграл в Спартаке хорошо и рассказывал, что они с Валероном общаются постоянно, взаимопонимание на высшем уровне. А когда через полгода перестал выходить регулярно на поле и уехал в аренду, рассказывал, что Карпин с ним вообще не разговаривал, не пояснял, почему посадил на скамейку, и вообще очень плохой человек. И говорил он так про своего действующего тренера, от которого уехал на полгода в аренду, замечу. Потом точно также он обсирал и весь Спартак в течение пары лет после перехода, периодически. И во время перехода мутил воду. Да вообще мутил воду и молол своим языком всю карьеру
08:29
+2
Защитники Дзюбы, а вы тоже посылаете своим девушкам видосы со своей мастурбацией, языком в слюнях и анусом, как Дзюба?
И если Дзюба капитан сборной и из него делают героя нации, то любой его поступок, ставший публичным, автоматически становится не его личным делом.
08:30
Мы же тебя не спрашиваем, что ты посылаешь.
08:35
+3
А я не понимаю, с какого лешего Дзюбу принято считать «не очень приятным персонажем»? Ну со спартачами понятно: человек пошел на повышение, ему «носители спартаковского духа» до сих пор простить не могут, что он не остался до конца своих дней в одной команде (ведь из Спартака можно уходить только тогда, когда носители духа разрешат, и туда, куда разрешат). Но почему остальные фанаты подверглись этому стадному инстинкту?
08:35
Ну тогда уж давайте напишем сразу какой он молодец и герой нации, пример детишкам!!! Подрочил, спустил пар перед матчем, молодец капитан)))
08:36
вообще ни о чём… когда информационное пространство заполнено грязным бельём и интимными подробностями жизни замечательных людей, когда информационное пространство заполнено жопами похожими на жопу Кардашьян, и ракообразными позами Волочковых, наезжать на мужика в расцвете сил из которого прёт спермотоксикоз, верх ЦИНИЗМА…
08:38
+2
Вот такие защитники дебилов скоро потребуют ВСЕ показывать для публики в театрах и кино. Как говорится приближаемся к животным ( правда те и то иногда стесняются посторонних). Ходить в туалет по большому и маленькому тоже естественно — почему это не делают на публике? Уверен — скоро будут, так как дебилизация успешно развивается.
08:38
+1
Дело не в интиме Дзюбы, а его афишировании. В мастурбации больше физиологии и это признак здоровья. Публикация своего интима говорит о нездоровой психики, за это его и чморят. Не сам он видио выкладывал, но сам он видио снимал.
12:33
Думаю Дзюбу нужно ставить на ворота — уж больно руками хорошо работает -))