Burger King попросила клиентов заказывать еду в McDonald’s

Burger King RussiaBurger King Russia

Burger King попросила клиентов заказывать еду в McDonald’s

Британская сеть Burger King призвала своих клиентов заказывать еду у McDonald’s и других конкурентов.

В официальном twitter-аккаунте Burger King в Великобритании появился призыв заказывать еду не только у самой сети, но и в других ресторанах. Это нужно, чтобы поддержать отрасль, говорится в сообщении.

«Мы никогда не думали, что будем просить вас об этом. Точно так же, как мы никогда не думали, что будем поддерживать своих клиентов в решении делать заказы в KFC, Subway, Domino’s Pizza, Pizza Hut, Five Guys, Greggs, Taco Bell, Papa John’s, Leon… Или в любых других независимых ресторанах, которых слишком много, чтобы упоминать каждый. Короче говоря, делать заказы из любой точки питания (не важно, фастфуд это или нет).

Мы никогда не думали, что будем просить вас об этом, но ресторанам, в которых работают тысячи сотрудников, сейчас действительно нужна ваша поддержка.

Итак, если вы хотите помочь, то продолжайте радовать себя вкусными блюдами с доставкой на дом, навынос или заказывая их через окошко для авто. Получить воппер — это всегда отлично, но и заказать Биг Мак — тоже не так уж плохо».

Вот так общая проблема объединяет конкурентов. Красавчики

17:35
335
Сильно) Так они показывают, что они и так номер один и что готовы делать подачки другим сетям. Но как красиво это завуалировано, браво
19:14
+3
Самая худшая компания из всей отрасли Фаст фудов, не ценит не гостей не сотрудников.
А сейчас они начали банкротиться поэтому такие письма и пишут
19:23
+2
Хороший маркетинговый ход ))
Американская сеть в России просит заказывать у других американских сетей в России… Где Додо пицца, Теремок, Подорожник итд?
19:34
+1
Фол последней надежды…
Скорее хайп последней надежды… Бургер кинг вообще ведет себя очень агрессивно в маркетинге… и это не плюс, а наоборот вызывает негатив и неприязнь
19:40
Закроются, люди здоровее будут.