РуТвит выпустил мобильное приложение для OC Android

РуТвит выпустил мобильное приложение для OC Android

9 июля Социальная сеть РуТвит выпустила мобильное приложение для OC Android. Мы стремимся предоставить больше возможностей и инструментов, чтобы Вам было удобно пользоваться РуТвитом.

Все функции, которые есть в ПК версии, доступны и в мобильном приложении, это позволит легко и быстро понять его работу.

Мобильное приложение работает в тестовом режиме. Сейчас мы запустили минимально необходимые для бета-версии функции. Ежедневно разработчики DST Global работают над улучшением РуТвита и будут развивать сайт и мобильные приложения дальше, делая их еще более функциональными, удобными и надежными. Нашей главной задачей является создание безопасного и бесперебойно работающего информационного пространства.

В скором времени, мобильное приложение будет доступно в российском магазине мобильных приложений RuStore, также ведется работа над приложением для iOS.

Мы в самом начале длинного пути. Каждый день мы стремимся к лучшему, чтобы радовать Вас! Нам еще многое предстоит сделать, но вместе мы сделаем РуТвит лучше! Спасибо за Вашу поддержку и понимание.

Установить мобильное приложение можно с официальной страницы в Google Play

Поддержите проект, установите мобильное приложение, при скачивании ставьте отметку и оставляйте положительные комментарий.

#Рутвит #Rutvit #РелизыРутвит #НовостиРутвит #МобильноеПриложение #GooglePlay #RuStore #Android #DSTGlobal #РусскийТвиттер #РусскийTwitter #Твиттер #Twitter

09:35
192