​DST CRM - программное обеспечение для управления проектами

​DST CRM - программное обеспечение для управления проектами

DST CRM — бесплатное программное обеспечение для управления проектами, разрабатываемых в компании DST Global.

DST CRM позволяет повысить производительность и создать удобную инфраструктуру между клиентом и IT специалистами.

Вы можете легко управлять своими проектами, задачами, заказываемыми работами, добавлять сотрудников, планировать события и многое другое. В DST CRM есть все для эффективного ведения Вашего проекта.

DST CRM позволяет добавлять неограниченное количество проектов и задач. Вы можете назначать задачи членам Вашей команды и наблюдать за автоматически рассчитанным ходом разработки, эта функция позволяет соблюдать сроки даже в очень сложных проектах.

Назначайте задачи членам Вашей команды и следите за статусами. Члены команды могут комментировать и прикреплять файлы к задачам. Легко создавайте несколько задач или клонируйте похожие. Добавляйте контрольные списки и метки для лучшего понимания задачи. СRM позволяет работать в интерактивном режиме, Вы можете упоминать сотрудников и специалистов в комментариях и получать мгновенные уведомления.

В DST CRM можно создавать автоматически повторяющиеся задачи, в запланированные дни. Если Вам нужно выполнять одни и те же задачи через определенное время — установите повторяющиеся задачи, также есть опции установки периодичности времени: ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно.

Получайте уведомления обо всех важных действиях, включая создание задач, комментарии, заявки, обмен сообщениями и т. д. Существует два типа уведомлений — уведомления в приложении и по электронной почте, можно включить или отключить все уведомления или же указать, какие уведомления Вы хотите получать.

Сохраняйте свои личные заметки и прикрепляйте файлы. Добавляйте полезные теги с примечаниями и легко их находите, создавайте общедоступные заметки для проектов и предоставляйте доступ к ним участникам команды.

DST CRM поддерживает несколько панелей инструментов, которые Вы можете добавить, используя множество предопределенных виджетов. Существуют различные типы полезных виджетов, которые используются для различных типов информационных панелей.

Сотрудничать с членами Вашей команды и специалистами DST Global в онлайн режиме -удобно и просто, в системе DST CRM.

13:24
202