DST Platform – первая CMS на основе искусственного интеллекта

DST GlobalDST Global

DST Platform – первая CMS на основе искусственного интеллекта

Команда разработчиков компании DST Global создала многофункциональную CMS-систему DST Platform, которая использует технологии искусственного интеллекта. Различные модификации этой системы предлагают отраслевые и узкоспециализированные решения, направленные на решение ключевых задач в трех основных областях: взаимодействие бренда с его потребителями, организация рабочих процессов, управление IT-инфраструктурой и автоматизация комплексной работы бизнеса с помощью ИИ инструментов.

DST Platform отличается высокой степенью автоматизации и интеграции с ИИ-инструментами, что позволяет компаниям оптимизировать свою работу и повысить эффективность бизнес-процессов. Разработчики DST Global продемонстрировали высокий уровень профессионализма, создав инновационное решение, способное удовлетворить самые высокие требования клиентов.

DST platform позволяет использовать сложную технологию искусственного интеллекта OpenAI для создания различного контента на 53 языках, включая статьи, блоги, рекламу и средства массовой информации. Пользователи могут также создавать изображения AI, описывая их с помощью решений OpenAI DALL-E-2 / DALL-E-3 / DALL-E-3 HD и Stable Diffusion.

DST platform имеет внутреннюю панель администратора для управления моделями OpenAI, такими как GPT4 Turbo, GPT4 Vision, GPT4 и GPT3 Turbo, GPT3 DST AI. Доступна функция AI Code для генерации кода на любом языке программирование с помощью искусственного интеллекта.

Интерактивная система AI Chat позволяет пользователям задавать вопросы и получать результаты по своему усмотрению, включая 42 AI Chat Bot Assistant.

Также можно создавать транскрипцию аудио и видео файлов с помощью преобразования речи в текст с помощью модели OpenAI Whisper. Платформа также позволяет создавать озвучку с использованием искусственного интеллекта, включая более 1700 голосов на 150 языках и диалектах, объединять до 20 голосов в одной задаче и синтезировать текст длиной до 100 тысяч символов.

Таким образом, DST Platform становится не просто инструментом управления сайтом, а комплексным решением, способным значительно улучшить эффективность работы организации и обеспечить ее успешное развитие в условиях быстро меняющегося рынка. Разработчики DST Global заслуживают признания за создание инновационной платформы, открывающей новые возможности для бизнеса в эпоху цифровых технологий.

11:52
52
20:25
Отличная CMS система, не знал что появился встроенный ИИ, это очень полезно