Ну я так и знал, стерва

Ну я так и знал, стерва

И в какой-то момент становится все не важным. Смотришь на тех, кого держала за руку, и задаешь себе вопрос: а может, стоило отпустить руку, не стоять слишком близко, не быть слишком живой, не говорить то, что думаешь?

Ведь люди всего лишь люди, они боятся этого. Ищут подвох, вспоминают прошлое, сравнивают тебя с кем-то, а ты смотришь на все это и думаешь: а может, стоило и правда поиграть с ними в игры, которые они так любят? Быть такой, какой тебя видят, чтобы они наконец выдохнули и сказали: «Ну я так и знал, стерва!»

Я, наверное, даже понимаю их. Ведь зачем что-то делать, когда человек и так рядом? Слишком просто. Нужны трудности, вынос мозга, фырканье и хлопанье дверями. А у меня нет сил на эти игры, наигралась я в них в прошлом. Хочется обычной нежности, быть важной, нужной, а не играть популярные роли на бис, убегать куда-то, когда хочется остаться, быть холодной, когда хочется тепла.

Вы поиграйте с кем-то другим, а в моей жизни и так было достаточно жестоких игр, сравнений, разбитых об стену телефонов и рук. Определитесь, чего вы хотите, а я пока пойду. Холодно с вами, руки мёрзнут.

00:50
359