Нет финансового плана

Грант Кардон - Мотивация, бизнес, продажиГрант Кардон - Мотивация, бизнес, продажи

Нет финансового плана

Продавцы работают без обоснованного эффективного финансового плана, и поэтому них не хватает целеустремлённости, и они недооценивают важность каждой закрытой сделки для финансового плана.

Факт: если вы работаете только для того, чтобы осуществились чужие мечты, вы никогда не станете мастером закрытия!

Если вы хотите сделать так, чтобы у вас и вашей семьи было всё, чего они когда-либо желали, и чтобы вы могли справиться с любой возможной ситуацией, вы сможете стать мастером закрытий. Создайте для себя финансовый план, в котором предусмотрена не просто оплата счетов, – план, который создаст вам в будущем финансовую свободу, вы сможете стать мастером закрытий.

Люди недооценивают то, сколько денег на самом деле нужно, чтобы действительно обеспечить себе финансовую свободу. Когда доходит до финансового планирования, люди – может, даже подсознательном уровне – ведут себя рассудительно и не готовы даже посмотреть в глаза идее финансового планирования. Для многих закрытие сложно потому, что у них нет верного стимула выполнять непростые задачи и преодолевать неловкие и некомфортные ситуации с целью завершить дело. Только оплата по счётам никогда не сделает вас мастером закрытий, поскольку цели оплачивать счета на самом деле не имеет достаточного смысла ни для вас, ни для кого-либо другого. Ни у кого не вызывает радость то, что он платит телефонной компании.

Вы должны составить себе верный финансовый план, чтобы был правильный стимул – выполнить задачу. С 25-летнего возраста у меня был финансовый план, который заставлял меня пробиваться более усиленно, чем готовы были пробиваться окружающие. Когда я начинаю любую сделку, я знаю, что это сделка принесёт пользу «Плану финансовой свободы Гранта Кардона». У меня не было денег финансировать свой собственный план, поэтому я полагался на то, чтобы закрывать сделки и чтобы люди помогали мне выполнять этот план. Слишком многие люди хватит каждый день на работу и делают это 40 лет подряд и вдруг понимают, что денег у них – мало, а лет им – много.

Из этого следует, что большинство людей неверно оценивают свои финансовые нужды, либо вообще никогда не создавали финансового плана. Создайте финансовый план сегодня, и проследите, чтобы он предусматривал не только оплату счетов; пускай он ещё и создает финансовую свободу для вас и вашей семьи. Вы начнете закрывать больше сделок и перестанете недооценивать количество усилий, энергии и вдохновлённости, которые нужны для закрытия сделки.

22:02
419