10 декабря 2018

Любовь Уракова
5 лет назад

Медитация БЛАГОДАРНОСТИ

Примите удобную для Вас позу, включите любимую мантру. Расслабьте своё тело. Максимально. Каждый мускул, каждую клеточку. Расслабьте. Дышите. Сделайте акцент на глубоком вдохе и глубоком выдохе. Понаблюдайте за своим дыханием. Как только придёт состояние полного спокойствия и расслабления, представьте, что перед Вами море. Понаблюдайте за ним. Какое оно? Спокойное или бурное? Много оттенков голубого или черное? Что Вы видите? А теперь поблагодарите тех людей, которых Вам хочется отблагодарить. Маму и папу за жизнь, супруга или супругу за вкусный завтрак, коллегу по работе, который прикрыл Вас перед начальством, пока Вы стояли в пробке… Что Вы чувствуете? Как меняется Ваше море? Как и чем отвечает Вам Вселенная? Поблагодарите своих близких, Вселенную, Мир, энергию, Космос, Ангела-хранителя — как угодно назовите. Благодарите. Как меняются Ваши ощущения, дыхание, море? Поблагодарите Вселенную и Высшие силы за то, что есть вашей жизни, за то, что вы просто есть. Запомните это состояние. В конце медитации поблагодарите море и себя за Её выполнение. Приятной практики, мои чудесные!) Сат Нам 🙏❤️

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Любовь Уракова
5 лет назад

Наша волшебная супертройка😍😍😍, сейчас только осознала, сколько лет мы дружим, 22 года!!! с первого класса, со школьной парты, были периоды, когда мы долго не виделись, но я всегда знала, что вы есть, что вы рядом и в любой момент я могу позвонить вам! Помню, что еще в школе, кто-то сказал, что, возможно, когда мы повзрослеем, наши пути разойдутся и мы больше не будем общаться. Ан нетушки!))))Какое счастье, что мы друг у друга есть и живем в одном городе!!! Благодарю за ваше понимание, терпение, близость и дружбу! Ксюшечка и Юлечка, мои подружки любимые, я вас очень люблю и ценю!💓🙏😍😘

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Любовь Уракова
5 лет назад

10 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ СЕБЯ⠀

1) Перестаньте сравнивать себя с другими. Вы — это вы, свое собственное уникальное существо со своими собственными потрясающими качествами. Ваша уникальность нужна и важна для мира, иначе бы вас здесь небыло.⠀
2) Начните знакомиться с собой. Проводить время наедине с собой — это чудесный способ перезарядиться и отдохнуть от суеты повседневной жизни и своего списка обязанностей. Выделите время в своем расписании, чтобы вести дневник, гулять в парке, сходить на массаж, или просто отдохнуть дома за хорошим чтением. Все, что доставляет вам удовольствие. Делайте это…ЧАСТО!
3) Благодарность. Она трансформирует мир. Легко быть благодарными, когда все хорошо. Но настоящее искусство проявлять благодарность, когда не все идет по вашему плану. В каждой сложной ситуации есть потенциал научиться чему-то важному, если вы готовы этот потенциал увидеть. Заведите дневник благодарности, в котором записывайте каждый день минимум a) 3-5 вещей за которые вы благодарны сегодня. b) 1 человека, которму вы благодарны в своей жизни с) 1 опыт, за который вы благодарны. Это поможет вам фокусироваться в течении дня и замечать красоту даже в самых простых вещах.
4) Забота о себе полезна для здоровья. Вы будете чувствовать больше любви, когда будете больше заботиться о простых практических вещах в своей жизни: здоровое питание, физические упражнения, хороший здоровый сон и т.д. Главное здесь, предварительное планирование. Если вы заранее не выдилете для этого времени, его никогда не найдется. Выбирайте то, что доставляет вам удовольствие. Плавание, бег, динамические медитации или может быть вам нравится носиться по дому, играя со своими детьми. Все, что угодно, выполняемое ежедневно до первого пота даст необходимый эффект, совершенно не обязательно ходить в спортзал, если вам это не нравится. За час до сна выключите все девайсы и используйте этот час для расслабления за чашкой чая, в ароматной ванне или, опять же, читая интересную книгу. Освободите свою спальню от ненужных вещей и электронных приборов и создайте в ней расслабляющую уютную атмосферу.
5) Делайте то, что доставляет вам радость. Помните, когда вы были маленькими, и кататься на велосипеде или строить кукольные домикм было так весело, что вы теряли счет времени? Делайте что-то, чего вы давно не делали, но раньше очень любили. Давайте, попробуйте!
6) Медитируйте. Начните практиковать медитацию хотя бы по 10 минут в день. Это позволяет глубже понять кто вы, научиться расслабляться и приводит вас в состояние осознанности. Прекрасная медитация для начинающих — наблюдение за дыханием. Расслабьтесь, сядьте ровно и начните наблюдать за тем, как ваше тело движется со вдохом и выдохом. Просто наблюдайте, не пытаясь ничего менять. Если теряетесь в мыслях, это нормально, просто возвращайтесь к дыханию и наблюдению за ним. Любите. Подойдите к зеркалу, посмотрите глубоко в глаза своего отражения, и скажите ей те слова любви, которые вам хотелось бы слышать от окружающих. Скажите их с чувством, по-настоящему, именно таким тоном. Делайте это 3 раза в день в течении 21 дня.

8) Займитесь творчеством. Рисуйте, пишите, вырезайте, пойте, танцуйте, все что вас вдохновляет и помогает выпустить на свободу свой творческий дух. Чаще всего работа в офисе не дает возможности выразить творческую искру, поэтому используйте для этого свое воображение! Если не знаете как, прочитайте книгу Джулии Кэмерон “Путь художника”. Работает 100%!

9) Научитесь говорить “Нет”. Говоря “нет” тому, что вам больше не служит, вы не становитесь злыми, бесполезными и это не значит, что вам нужно объясняться. Это значит, что у вас есть другие занятия, которые для вас важнее в этот момент времени, вот и все. Это нормально.

10) ДАРИТЕ СЕБЕ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ и проводите приятное время с близкими по духу людьми! Проводите время с осознанными женщинами и мужчинами, стремящимися к развитию, которые поддерживают вас, любят и принимают такой, какая вы есть, которым есть чем поделиться с вами и после общения с которыми вы чувствуете себя наполненными и счастливыми!) #любовьксебе #анастасиякемаева

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Любовь Уракова
5 лет назад

— Ты — моя Вселенная, женщина,
И внутри тебя — самое ценное.
Я — мужчина — оберег твой, защитник.
В танце нашем я — опора и сила.
Ты танцуй же легко, моя женщина,
Я тебя поддержу всегда бережно.
— Я наполнена счастьем,
Как море рыбою,
В танце птицей кружусь
легкокрылою.
Хорошо просто быть женщиной,
И хорошо быть ведомой мужчиной.
#мужчинаженщина #домдваберега #любовь

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Любовь Уракова
5 лет назад

Какой сегодня прекрасный дееень!))))Наконец то с любимым побегали в лесу 😍😍😍

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-5 из 47