Марат Гутаров
Марат Гутаров / Комментарии

Наверно договорится не получилось с Дастином без договора Крнор тпяпка, с кем договорился он вииграл у Петуха нету чесный виирыш
Ну да… Развлекаться, не напрягаться. Сказка. И пох, что вымрем скоро
Можно сказать проще — электронная коммерция – это постоянно растущая сфера. С ростом покупательской способности потребителей во всем мире, распространением социальных сетей и постоянно развивающейся инфраструктурой и технологиями будущее электронной коммерции в 2021 году и в последующие годы станет еще более динамичным.
Уходящий год продолжил тренды 2015-2017, но динамика развития у них оказалась не такой бурной, как я ожидал. Прежде всего, это объявленный правительством тренд на импортозамещение в государственном и коммерческом секторах бизнеса. К сожалению, и потенциальные заказчики, и компетентные исполнители ИТ-проектов по внедрению импортонезависимого ПО ждут массового старта импортозамещения уже четвертый год, что непросто морально и невыгодно финансово. Причем, задача на импортозамещение (а теперь и на цифровую трансформацию предприятий) от Президента России есть, нормативная база и рычаги воздействия на заказчика — тоже. А четкой расстановки приоритетов нет. Вернее, не было.

В конце года неожиданно произошел сильный всплеск – у импортозамещения и цифровой трансформации открылось «второе дыхание». Сплошным потоком пошли конкурсы. Победа в них – это всегда живые деньги и динамичные ИТ-проекты.
Это ущемление прав пидоров! Не толерантно получатся, что жалуетесь на них!
Она умнее всех вместе взятых наших певцов послушайте как она говорит и что. Поет талантливо молодец. Счастья бы ей не помешало. В умных книгах пишут что хорошим и добрым обычно не везет в личной жизни… А что до внешности на себя смотри почащееееееее
Японочки, вместе с кореяночками сейчас дружно эмигрируют на Дальний Восток Российской Федерации! Ну а российские мужчины готовы оказать им тёплый, гостеприимный, и любвеобильный приём!