Санёчек Олегович
Санёчек Олегович / Комментарии

Нужно уметь проигрывать! Жизнь не всегда справедлива, но нужно уметь подниматься и идти вперед даже после самого сильного удара судьбы! Арнольд был хуже всех — может и так, а может и нет. Но все знают Арни, а кто знает Майка? Вот и думай, в чем сила, брат…
Страшная, просто жуть!!! Безголосая, не поет, а говорит. Все клипы на один манер, везде голая, везде женоподобные мужики, искренне не понимаю за что награды ей дают? Я тоже без таланта, так и не лезу на телевидение и эстраду.
Какие бедные женщинки! Вот только не иметь дело с противоположным полом почему-то хотят именно мужчины. Наверное, от балды, а не из-за сексизма.
Непростая история… Возможно Брендон был убит ради пиара фильма, много чего читал и изучал по этой теме, слишком много разных совпадений.

Не заметили заглушку в пистолете…

Назовите мне еще пару таких случаев при съемках!
Арнольд просто ещё и улыбался красиво и возможно это и было причиной успеха как в бодибилдинге, так и в жизни. А Майк как то сурово выглядит, усы эти его, типичный работяга, кому это интересно? Не все смотрят только на о до ни мышцы и рельеф, артистизм тоже должен быть)
Так самое же передовое государство на земле. Все деньги шли на победу коммунизма во всём мире. А для своих и ч/б сойдёт. К тому же агитпроповцы были не дураки и прекрасно знали, что эту муру никто смотреть не будет. Так что зачем зря тратить цветную плёнку?
В подводной лодке он это время кантовался! Которая была инопланетной!