Антон Новичихин
Антон Новичихин / Комментарии

А я не понимаю, с какого лешего Дзюбу принято считать «не очень приятным персонажем»? Ну со спартачами понятно: человек пошел на повышение, ему «носители спартаковского духа» до сих пор простить не могут, что он не остался до конца своих дней в одной команде (ведь из Спартака можно уходить только тогда, когда носители духа разрешат, и туда, куда разрешат). Но почему остальные фанаты подверглись этому стадному инстинкту?
Адекватная часть общества всегда выступает против насилия. А знаете, кто кричал про мужчина должен драться — футбольные фанаты и всякие виражи. Вот это настоящие отбросы общества. А когда виражу говорят, что стыдно так себя вести в 21 веке, то он в комментариях просят по пацанским понятиям говорить все " в лицо" и встретиться один на один. Животные даже не понимают, что дискредитируют себя еще больше
Зови Как Хочешь, полностью согласен! Арни-легенда! И кумир миллионов!!! Особенно в 90х!!!
Я сам такой, да много таких. Просто в глаза бросаются свиньи срущие где попало и под себя в том числе.
Не Питер, но тоже БЦ и аналогичная ситуация. Ещё бабы из соседнего офиса ходят срать каждый день, но это пол беды. Там постоянно стоит освежитель воздуха который просто игнорируется. Бывает выходит фифа от туда, заходишь и реально дышать нечем, аж воздух прогрелся от её потугов. Мало того что вонища, блять, так ещё черкаши по толчку, а ёршик будто для интерьера рядом стоит. Ну, про прокладки банально говорить, это по умолчанию как само собой разумеющееся. Благо вроде записка на двери работает, теперь вроде только упаковка. И так на паре этажей. Где-то унитаз подтекает и вода с мочой на полу. Короче у меня в деревне солиднее было, чем в этом, бизьнес центре, блять, с этими деловыми рожами.
Спасибо за подробный отзыв)
Обязательно посмотрю :)
Все меняется. В том числе и нормы русского языка. С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, “содержащих нормы современного русского литературного языка”. Теперь то, что раньше считалось ошибкой, официально закреплено правилом.

www.mk.ru/social/article/2009/08/31/343231-kofe-stal-srednego-roda.html

Можно писать и «кофий», и «кава», и «черная смерть» в определенном контексте.
Начальники уебаны как всегда уволят сотрудников?
Не согласен.
Камера не тряслась, кадр не теряла. Вы, может быть, в лесном кинотеатре смотрели, так за пьяного киномеханика режиссер не отвечает.
При чем тут какие-то мифические коммунисты? Это нормально, когда писатель слёзы выжимает, тоже надо уметь. Стиль нормальный у Бориса Васильева. Не ВПЗР, но приличный прозаик
Вслух такого условия наверняка не ставили — как полностью противоречащего конфуцианству; даже от принца Имёна, уцелевшего сына Сэджона Великого, и его сына, ещё одного претендента на престол, подобного не потребовали (и получили большой мятеж одного из потомков аж через две сотни лет). Но сам Чеан вполне мог так рассудить, и в итоге уцелел — вот«праведным конфуцианцем» он никак не выглядит ни в источниках, ни в беллетризациях и экранизациях…
Просто задумался на минуту…
Если это полицейский. Не солдат. Убивает мирного жителя. Своего.
Как же хладнокровно их солдаты будут убивать нас. При том, что их пропаганда нас уже достаточно расчеловечила.
Да нет! Ерунда! Не может такого быть!
Хороший городок. Туристы его любят.
Поскольку лайфхакеры что-то малость меня подзаебали своей тупостью, вынесу наверх чтобы каждому отдельно не разъяснять.

Лайфхак, что следует из названия – это метод, как из подручных средств быстро решить какую-то мелкую проблему до того момента, когда она будет решена нормальным способом. Ну типа, несли рыбку и случайно разбили банку? Не беда! Быстро налейте в полиэтиленовый пакет воды и сможете донести свою рыбку до спасительного аквариума. Вот что такое лайфхак. Или – вокруг вас в магазинах херова тонна того, что вы можете купить и радовться, но вы настолько охуели от безделья, что хотите потратить несколько часов, чтобы своими руками из говна -то сделать на потеху публике другое говно. Ноу проблем, вот вам лайхак, при помощи которого вы это сделаете. Только не забудьте купить десятки дорогих электроинструментов, а то нихуя у вас этот лайфхак не получится. Но ведь вы развелчений ищете, так что инструменты вы купите, тем более что это не проблема.

Вот что такое лайфхак.

А когда в СССР жителям сообщают: у вас есть старые потрескавшиеся импортные босоножки, которые вы случайно купили пять лет тому назад проездом в Москве, и вы никогда таких новых больше не купите, и носить вам их надо ещё лет пять, потому что в магазинах на полках стоят только жуткие модели фабрики «Скороход», то вот вам совет, как сделать так, чтобы ваши босоножки выглядели не совсем уж по бомжовски. Или: у вас в квартире пиздец какой древний унитаз и никогша вы его не поменяете на новый, потому что негде его купить, разве что только по блату втридорога, да и то не факт, а у вас вышел из строя сраный поплавок в бачке, который хоть и стоит копейки, но вы и его нихуя не купите, а дождаться ёбаного слесаря Афоню из совкового ЖЭКа вы тоже не сможете, потому что этот пидарас бухает с дружками, так вот вам совет: обмотайте этот поплавок старым пакетом, который вы исправно стираете последние пару лет, и пользуйтесь своим унитазом ещё сто лет.

Это не лайфхаки. Это советы нищих другим нищим, как выживать в этой нищете. Так что не надо хуйню городить про «лайхаки».

Лайфхаки – это для состоятельных уставших от безделья людей. Советы, которые опубликовал я – это угрюмая реальность Совдепа, именно из-за которой Совдеп в итоге был послан нахуй уставшим от таких рецептов советским народом. Ощутите, как говорится, разницу. И больше не заикайтесь про «лайфхаки».
Как на железной дороге не надо, пожалуйста :)
рыбы всякие нужны,
рыбы всякие важны!
а я в это время снизу фоткал с моста