Снежанна Бочкарёва
Снежанна Бочкарёва / Комментарии

Редких природным там и сейчас много, было бы желание налогом обложить. А вот с утилизацией аккумов точно так будет, так как существующие мощности по переработке не осилят если все пересядут на электромобили.
Интересно как вы комаров разгоняете?)

Ну дык в ресторан и идут не для того, чтобы пожрать, а прочувствовать антураж, обстановку, подачу блюд
Когда был в Шанхае, поразился, насколько далеко разошлись звучания Пекин (как мы говорим) и Бейджин, как говорят китайцы.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Природа, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Это Вы на себе все испытали? Сколько ж такое удовольствие стоит?
Мы как-то наелись городками:) В эту поездку были Грац — Марибор — Риека — Ровинь — Любляна — Филах — Вена.
Была ещё возможность Заехать в Загреб, съездить в Пулу, Заехать в Итальяский Удине. — но не поехали. в одной поездки как-то не интересно смотреть. Грац и Марибор и Любляна практически одинаковые. Град на самом высоком холме с костелом и высокой башней, внизу узкие улочки, река, мост.
Риека и Ровинь — отдыхающее средиземноморье:)
Вену — я думаю можно было не закладывать, 12 дней до неё, уже наелись впечатлений, насытились достопримечательностями. Устали. Такие города как Вена, наверное, лучше посещать отдельно — приехал и посмотрел. тем более из Вильнюса осенью откроют рейс с ценой билет 25евро.

Вообще для себя решил, что в города нужно ездить с какой-то целью. Как Варламов, там смотреть на урбанизм и новые районы, или участвовать в каком-нибудь атмосферном мероприятии, типа бегового полумарафона. С фотографической точки зрения, ты шедевр мало вероятно, что снимешь — скорее сделаешь 1 000 000 копию достопримечательностей. Я был, наверное, в пяти десятках европейских городов, но остались в памяти где не просто проехал и сделал фотографию у столба — я тут был. А приезжал с целью и кроме фото получил невероятные эмоции.
До сих пор углем зимой топят.
Люблю горы. Живу рядом с горами, а выхожу в них редко.
а почему именно азию выбрали? удаленная работа предполагает ненормированный день?
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Животные.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Понятие «коренной москвич» не имеет вообще никакого смысла. Это тоже самое, что определять коренного кочевника или коренного цыгана. Москва — испокон веков город сброда со всех концов, хаб-узел такой.
Это получается как минимум сотка евро в день у тебя ушла только на кофе… (тут картина Мунка «Крик»).
Из неожиданного — не знала, что слово «лувр» можно купить… типо он же в Париже, алле…