Зоя Фролова
Зоя Фролова / Комментарии

Все верно, даже более того, в том же городе намного опасней чем в лесу
Глупости не пишите. Я сколько раз когда собирала грибы, встречала в лесу человеков, и ничего страшного не происходило. Ходят себе люди по лесу, грибы собирают как и я.
Сталкивалась с собеседование не в офисе) напрягло по началу. Было прямо сказано, что будут убирать сотрудника, но пока не хотят афишировать. По итогу, работали и нормально в общем. Второй момент, лишние вопросы. Пригласили на собеседование (2 этап) с директором, в итоге первый его вопрос был о том где работает муж, почему муж пошёл работать именно туда? На моё заявление, что я не знаю почему он пошёл именно туда и мне, собственно, не особо это интересно, этот самый директор начал повышать голос. Говорил как это так, почему мне совсем не интересно. В итоге я задала ему встречный вопрос, почему его больше интересует мой муж, с не мои профессиональные навыки и качества. На что он повысил голос и сказал: вы что, правда не понимаете? В итоге я сказала, что мне с этой компанией и с ним лично в качестве руководителя, не по пути, встала и вышла из кабинета. Успела услышать, как он перечеркивпл мою анкету))) полный неадекват, не умеющий общаться с людьми)
ну, что же, Вы так о ткачихе-генерале? А вот ВВП её ценит!
За МКАД сьезди--сплошь города-призраки
Да, да, конечно:) это описка! Исправлю, спасибо, что так внимательно читаете!
Князь Владимир не был русским, как это понимают ватники.
Киевская Русь, это не Россия, а скорее Украина.
И тем более в Крыму никогда не было этого князя Владимира.
А князь если уж говрить о нем, это был необразованный фрик, только идиот мог выбрать из течний Христианства самое отстойное Византийское.
Если бы был нормальный и интеллектуальный чувак на его месте, то выюрал бв Католичество и возможно Рашка была бы нормальной страной, а не рабской третьестепенной территорией населеной темными и необразоваными втниками.
Душевный пост и усадьба замечательная! только бы аккуратно её подправить.
Инсталяцция Венер с ложками — Девушка с веслом! ))) Большое спасибо за такой детальный обзор. Обожаю Дали!
Парковка!!! Необоснованно дорогая при том, что всегда занята.

И за это 380р, при том, что дважды мою машину задевали там и скрывались.
****Ну и самое главное — местное население. Радостное, улыбаются

че это они так? ) тепло чтоль? )
ждем продолжение
Была тебе красавица во второй части (фото 107). Можно сказать, снимал, помня о твоём неравнодушии к красоткам из путешествий :)
Ладно в шестой части покажу ещё одну симпатягу — на этот раз black.
Да. Северный был крут. Ездили тудв гулять на 563-м автобусе. Аккурат на площадь и приезжал.