19 октября 2020

Я В ШОКЕ!
3 года назад

Ах, Япония - страна, за которой уже давно закрепилось прозвище "Другая Планета". Страна, где люди живут больше 80 лет. Страна, где средняя зарплата стремится к 4000 долларов. Страна, где преступности настолько мало, что полиции остаётся только гоняться за интересными типами, которые суют камеры под женские юбки в метро... кстати, о последнем, ещё Япония - страна, где живут самые несчастные девушки на свете. И у меня есть серьезные аргументы для такого заявления, которые я подчерпнул из разговора со своей японской подругой.Незащищенность слабого пола перед мужчинамиС одной стороны, Япония - это, действительно, очень безопасная страна, где в нет "злачных" районов, а дети могут гулять одни до глубокой ночи. С другой стороны, в Япониикуча мелких правонарушений, которые, зачастую, даже не отражены в полицейской статистике. Или, вы думали, это случайность, что в японском метро есть вагоны ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН? Нет, это не случайность. Просто здесь живёт кучка специфических мужиков, которые любят пихать руки с телефонами под женские юбки и прижиматься к девушкам в час-пик. Самое ужасное, что до уголовных и административных дел такие "шалости" никогда не доходят, поэтому, можете себе представить, как незащищенно чувствует себя слабый пол в Японии.Отсутствие простого "женского счастья"Кроме несчастных женщин, в Японии живут самые безинициативные мужчины. Согласно последним статистическим исследованиям, миллионы японцев не то что не заинтересованы в создании семьи... они вообще не хотят иметь никаких отношений с противоположным полом. Вообще и совсем. В результате этого явления, сотни тысяч японок остаются одинокими, и с годами ситуация становится всё хуже и хуже. Японцы не хотят встречаться, не хотят ухаживать за девушками, не хотят делать жениться, и уж тем более не хотят заводить детей. А потом японские старики удивляются и осуждают японок, которые встречаться с иностранцами. А что, у них разве есть выбор, если от местных мужиков пользы, как от фикуса? Более низкие зарплаты, по сравнению с мужчинами Несмотря на то, что в каждой крупной японской фирме работает примерно одинаковое количество женщин и мужчин, женщины всегда получают на 25% меньше денег. Это один из самых высоких показателей по разнице между зарплатами у мужчин и женщин среди всех стран в мире. Представляете, если вы девушка Айко, которая получает не 5000 долларов в месяц, как Кен, а только 4000, лишь по одной причине... вам не повезло родиться девушкой в Японии? Обидно, не так ли? Ситуацию дополнительно усложняет очень тернистый карьерный путь любой девушки в японской фирме. Так уж вышло, что руководителей-женщин в Японии всего, вы готовы...? 3%. Вы можете сколько угодно сомневаться в руководящих качествах женщин, но 3% против 97% - это какое-то безумие и так быть не должно.Если вам понравилась статья, пожалуйста, не забывайте ставить лайки и подписываться! Я каждый день выпускаю материалы на самые острые темы о жизни зарубежом, и впереди будет еще много всего интересного.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Я В ШОКЕ!
Я В ШОКЕ! добавляет пост Страшно, вырубай
3 года назад

Певица Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором предстала в маске, напоминающей человеческий череп. Кто-то из подписчиков признался, что вид артистки довел его до истерики.«Покажись мне, отмечай меня в сторис. Лучшие будут висеть у меня на странице», — подписала Лобода видеоролик, пригласив всех примерять ее новую маску.Подписчики разделились во мнениях. Кто-то признался, что напугался, а кто-то нашел маску очень удачной. Уделили внимание и самой певице.«Показала настоящее лицо!»«Страшно красиво»;«Желаем всем человеческой внешности!»«Уууу страшно, вырубай»;«У меня истерика от маски»;«Я нашла маску, которая будет закрывать мое лицо. Спасибо вам Светлана Сергеевна», — написали пользователи в комментариях.Ранее 5-tv.ru сообщал, что Светлана Лобода презентовала песню «Пуля-дура». Во время шоу можно было заметить атрибутику, связанную со скелетами.

Показать полностью…
  • Нравится 1
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
potrachenо́
3 года назад

Страшно, очень страшно

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Bad News
3 года назад

Сестры-блогерши покорили соцсети своей красотой и вызвали множество споров по поводу того, кто из них является более эффектной.

#BadNews_Other

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Шедевры рекламы
3 года назад

Рeклама на гpани фoла от гeниев маpкетинга. Пeтербург такoй Петеpбург.

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-5 из 26