Дмитрий Киселев
Дмитрий Киселев / Комментарии

Если бы местные комментаторы попали в конец июня 1941 года.
— Не буду я соблюдать никакую светомаскировку. Я люблю включить лампочку на кухне и сидеть на подоконнике, задумчиво глядя в ночное небо. Чисто статистически моё окно не может привлечь никакие ваши бомбардировщики!
— Вообще непонятно, почему мы должны воевать с немцами? Есть же европейский опыт. Австрия, например, добровольно вошла в состав рейха. В Дании и Норвегии тоже не дураки. С какой стати мы должны погибать, если наши политики не могут нормально решать вопросы?
— Гитлер уничтожает только евреев, а их у нас каких-то 2% населения. Неужели мы не можем пожертвовать такой ерундой, чтобы продолжать жить нормально? (комментарии с Западной Украины и Прибалтики: «А мы своих уже сами этсамое»).
— Что значит всеобщая мобилизация? Указ неправомерен. Почему его подписал Калинин? С какой стати к народу обращается Молотов? Сталин боится брать на себя ответственность? Пока усатый лично ко мне домой не придёт и не попросит, в военкомат не пойду!
Да Дзюбон нормально так вздрочнул — на всю страну прям
Надо было Слаю отпустить пузо и согласиться сняться там в роли шерифа Тизла. Тогда б миллионы были обеспечены.
У нас так же и от ковида вакцины делают и асфальт кладут, тупо все пилят.
купил пол века назад. тогда 13 тысяч огромные деньги
Интересно: чего они поругались-то? Не поделили соломенное чучело женщины?:) Ну да, скорее всего, она изменила одному, и ушла с другим:)
Да ладно, им же всем так русские надоели ? или русские надоели, а деньги их нет
спорно, Пирог был очень умный боксёр, со своеобразной, очень необычной техникой. А Головкин боксирует всегда в одном стиле, плохо перестраивается. Так что у Пирога в противостоянии с Головкиным было больше шансов. Хотя Вам с дивана, конечно, виднее.
Очень интересно, спасибо!!! Захватывающе!
Спасибо)) Мы изучали все регионы, сначала в планах было рвануть туда, где солнышко в этот день. Но по прогнозу солнечно было только в Риме, добираться туда далековато. Решили остаться, не зря, погода нам совсем не помешала хорошо провести этот день.))
Какой прекрасный слог: «Я смотрела на ее трусы в горошек и не знала, что ответить, думая, будет она ночью пердеть или нет.»