Марго Лаптова
Марго Лаптова / Комментарии

берите пример спомощью киосаки, ведите тренинги и пишите книжки
«солдаты-женщины проявляют не меньшее мужество, чем солдаты-мужчины.» Мужество — проявляют мужчины, именно по этому это МУЖество. Женщины проявляют — ЖЕНственность.
Это последствия так называемой «пенсионной реформы
В Китае и Индии разное отношение к материальным ценностям, разная организацмя труда, отгошения между людьми в Индии отличаются от отношений между людьми в Китае. Разбогатевший китаец обязательно поможет менее успешному земляку. Китайцы едят любые белковые субстанции, а индийцы не едят священных животных.Китайцы в жизненных явлениях видят позитив. Китайцы с почтением относятся к памяти своих правителей.
Первая поездка на море в 2000г. — «сто лет назад» в Анапу. Восхищало все: от частного сектора с беседками и маленькими улочками (40 мин. до моря), до переполненной набережной с режущим глаза дымом от мангалов и дико орущей музыкой. Дольмены, пляжи Джемете, морские прогулки, дельфинарий в Утрише, аквапарк в Новороссийске, грязевые ванны на Азовском море… и т.д., и т.п. Конечно, тогда сравнить было не с чем, заправскими критиками еще не стали, но то первое чувство восторга от моря запомнилось надолго.
Как же мы с мужем мечтаем о даче. Совсем скоро наша с ним мечта осуществится.

Все Ваши фото это просто супер. И я Вас поддерживаю на 100%. Париж или дача???? Однозначно -ДАЧА!!!
С днем рождения, Вас. Замечательный день. Подарок просто отличный.
Таких интересных мест еще минимум 2 будет. Каждый следующий день был неожиданнее предыдущего.