Владимир Ширшов
Владимир Ширшов / Комментарии

А чего ее жалеть? Читайте статью до конца. Это временный отек. Он спадет и будет у нее то же симпатичное лицо.
Какая все таки разница в людях, такой скромный и воспитанный Садулаев и хвальбушка Хабип, рот не закрывается.
Угу, праздновать то на чё, на путинские пять тыщ
Замечал, конечно же, если рок. Тогда вожу авто агрессивно, под спокойную музыку, езжу медленно
За 2 года я потратил куча денег и времени что бы понять чем я хочу заниматься. Куда я только не вкладывал деньги, обратного выхлапа я не видел. Настал сезон и я взялся за строительство. Стал вкладывать деньги в инструменты. Купил все инструменты для общестроительных работ. Вложил деньги в рекламу, нашел клиентов за полтора месяца построил веранду и баню заработав 2300 евро. С учетом того что я сам не строитель. Пока строил эту баню с верандой понял одно, что я не умею руководить людьми. Людей надо бить палкой что бы они ответственно относились ко всему а я и авансы каждый день и кушать принеси и на работу отвези и с работы забери а они на работе вечно пьяные. Нормальных рабочих не взять, потому что они денег хотят больше, а мне больше не дать так как клиенты не особо богатые, приходится браться за все. Все хочется делать официально, но *лять это не реально. Короче я понял одно не обязательно что то уметь что бы с чего то начать. Просто надо взяться за что то и пытаться делать так как это делают другие. Я стеснительный человек, но меня так *аебало все, что я в наглую звоню уже всем хозяинам больших строительных магазинов, вру им что у меня огромные объемы впереди что со мной выгодно дружить ))) лижбы только хорошую скидку дали на их материалы. Те кто живут в РФ хочу сказать, у вас шансов разбогатеть в тысячи больше чем у меня тут в прибалтике. Мне тут даже не найти человека который так же рвется как и я что бы вместе хотя бы начать, одни только алкаши и не ответсвенные люди. 100000% говорю не вкладывайте деньги в то что нельзя по трогать своими руками, туда где надо ждать и надеяться, я 2 года вкладывал во всякое говно где только кормили обещаниями, но в итоге ничего не заработал. Вкладывайте в себя или во что то что принесет вам прибыль с первого дня. Но лучше купите интсрумент, который вам заработает деньги, не обязательно строительный. Если нет опыта в чем то, найдите того у кого есть опыт и заплатите ему и его опыт станет уже вашем! Только так можно с чего то начать. Забейте про все эти видосы КАК СТАТЬ БОГАТЫМ, можно стать руководителем в любой сфере в зависимости от того сколько у вас есть денег. Я захотел стать руководителем в строительстве, нанял строителей, нашел клиентов вот и все. Да не много 2300 за месяц, но с учетом того что я ничего не делал как только сидел дома за пк и связывал клиентов со строителями. Единственное вы должны изначально уметь разговаривать с людьми, но и это не так сложно. Просто говорите коротко ясно и по существу. И время вас научит делать все как надо. Главное начать. Ваша работа это куча хорошо составленных объявлений и не много терпения пока не наберетесь нужного опыта.Всем удачи.
ЭТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ 1000%
Боло Йен, молодец, сумел правильно и в нужном направлении сойти с тяжелого железа, в традиционное китайское движение, здоровья ему крепого и долголетия.
«Унижение — это раздавать листовки» ?? Серьёзно? Давно у нас такой труд стал унизительным?? Что за бред!
для больных с ЖКТ нужно ужин перенести на 18 часов, сон организовать в 21-30, спать на левом боку, через 2-3 часа можно спать уже на правом.В случае ощущения изжоги принять рутацит и спать на удобном Вам боку…
Оценка чего-то в психике человека, как пугающего — это абсолютно относительная штука! Например, психопат совершенно не чувствует и не ощущается ценность жизни другого человека. И для него действительна применима максима: «Что букашку раздавить, что человека убить». Это может «напугать» кого угодно, кроме него самого. Еще, люди с тревожным… Читать далее
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Классный сериал. Отечественному кинематографу до такого как до луны