Лилия Афонина
Лилия Афонина / Комментарии

сфоткать-сфоткал, а приготовленные купюры «забыл» отдать..)
Наверное, единственная хорошая новость, в заголовке которой есть Роскомнадзор.
А теперь там снимают Дом 2? Ну да, ломать не строить)
Я — коренная хабаровчанка. И мне импонирует то, что вы пытаетесь проанализировать обстановку, которая сложилась у нас, в Хабаровске. Сразу скажу, что я не участвовала в митингах по сложившимся семейным обстоятельствам, но поддерживала участников. Чтобы Ваша мама постаралась понять, почему это происходит, хочу обратить Ваше внимание на Новостной канал ИА «Росбалт». Вы его легко найдете в интернете. Прочтите в разделе «Мнения» статью журналиста Александра Желенина от 20 июля 2020 года «Хабаровский тупик Кремля». Многое станет понятным. Мне кажется, А. Желенин наиболее верно отразил особенности характера дальневосточников и причин такого взрыва. Обратите внимание, что демонстрации были мирные, народ трезвый, никаких погромов, так что полиции и Росгвардии просто нечего было делать. Нарушителей порядка обезвреживали сами демонстранты. Народ требовал справедливости. Все комментарии, особенно злобные, идут от тех, кто не имеет ни малейшего представления о жизни и характере дальневосточников и истинных причинах протестов. А вот на сегодняшний день к нам уже слетелась куча прихлебателей отовсюду, в том числе и Навальные, и различные оппозиционные группы. Вот это уже не наш голос, ими следует заняться правоохранительным органам. Надеюсь, Вы и Ваша мама смогут понять нас. Если будут вопросы, по мере моей компетентности отвечу.
Вообще, это неприлично с мужиками в одной казарме. Мне, помню, пришлось из командировки уехать, т.к. в служебном общежитии были одни мужчины и для женщин условий не было.
Фраза Наполеона цитируется по труду известного историка Е.В. Тарле.

Что до «мыслей Наполеона», сам вопрос звучит «Почему Наполеон пошёл...» Дать ответ сам, он к сожалению или к счастью не может. Так что приходится интерпретировать его действия. Собственно вся историческая наука и есть интерпретация.

Да, есть вторая версия о том, что император рассчитывал на генеральное сражение и скорый мирный договор с Россией. Но. После Смоленска он продолжил преследовать русскую армию, считая что уж Москву точно без боя не сдадут. То есть опять же речь о том, о чём я написал в ответе: мысли разошлись с реальностью.
На фоне остальных фотографий, номер в отеле просто грандиозно отличается
Так оно и есть.
Приятно читать человека, который пишет правду.
Большая редкость, по нонешним временам.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.