Елена Мирошниченко
Елена Мирошниченко / Комментарии

Хоть что-то позитивное… спасибо. У меня был похожий случай на Измайловской ярмарке в Москве. Стояла у молочной палатки… набирала молочку. Рядом стояла бабуля. Смотрела на витрину с сырами. Потом спросила у продавца про самый дешёвый сыр. Та ответила. Бабуля отошла чуть в сторону, поковырялась в стареньком кошльке, закрыла его и убрала в авоську. И пошла потихонечку. Я попросила продавца ищё кусок сыра (какой себе брала) завесить и слив. масла. Догнала бабушку и отдала ей сыр с маслом. Бабулька заплакала… мне стало как-то стыдно… за себя… за нас… за наше тухлое правительство…
Гриб похож на боровой масленок, или сухой масленок, или дубовик-боровик как его вроде еще называют, вроде сушат и грибовницу делают, а может и маринуют
Спасибо, что информируете, хотя это последнее тотальное наступление на остатки естественных экосистем и мрачно

Постараюсь перепостить у себя для полутора-двух тысяч своих читателей
Ибо в абсолютном большинстве все перечисленное выше — УГ
Анекдоту мало быть политическим — ему ещё надо быть остроумным и смешным
1) Сельское хозяйство.
Послать на хуй тупорылое быдло, считающее ГМО опасным, потому что в нём есть гены, усилить выведение новых сортов с полезными свойствами и строить высотные гидропонные фермы.

2) Перенаселение.
Послать на хуй любителей всяких там негров и прочих дикарей. Никакой помощи недоразвитым странам за просто так. Помощь — конкретным семьям в обмен на стерилизацию родителей.
4 и 48 Это одни и те же дома. Подозреваю не только в Нижнем такое есть. Интереснее проект на фото №25. А кто прилетал, не знаю. Но точно не простой смертный))