Дмитрий Дудин
Дмитрий Дудин / Комментарии

… приют для усталых, взрослых людей,

Мы приглашаем, тех кто отчаян

в дикие джунгли скорей..."
этот [мат] никакой не миллионер, он живет на деньги семьи, всеми активами которой рулит его брат.
Я сейчас напишу самое интересное — сами увидите. Я закончил филфак в советское время. В школе были только 5/5 по русскому (!) и литературе. Такой «дубль» — крайняя редкость — даже у золотых медалистов по русскому проскакивают четверки.

Выучить в школе-институте-университете (писать без ошибок) — невозможно! Это или дано от природы — или не дано. Как талант.

Математику выучить можно, русский язык — нет (писать без ошибок).

На экзаменах на филфак 90% поступающих отсеиваются после первого экзамена — диктанта. Дальше конкурс остаётся 1 человек на 1 место.

Но! Для поступивших тут же проводится диктант (для всего курса): 3-4 пятёрки, несколько четверок, тройки… Много двоек и даже 1 (колов). (Это я всё про советское время).

Далее. За несколько дней до окончания филфака проводится так называемый Гос. диктант (преподаватели хотят посмотреть...). Картина абсолютно та же самая! Абсолютно… В том числе и в пединститутах.

В сегодняшнее время… Также проводится диктант на 1 курсе. Как сказали однажды по телевизору, треть пишущих через 5 минут просто бросает писать: не понимают, что им диктуют! Это было про журфак МГУ…
После Венгрии уже нет смысла спорить о чем либо. Как можно было угорцев или мадьяр назвать венграми??
Наверное, по правилам, коренной тот, кто родился здесь.
Тарелки с котятами прекрасны:)
И девушка с красным зонтиком.