Игорь Бирюков
Игорь Бирюков / Комментарии

Расскажу один БОЛЬШОЙ секрет. Все люди разные, про это и пост. Но в совместном проживании с родителями есть как плюсы, так и минусы. Иногда это вынужденно, поскольку родители требуют ухода или помощи. Иногда наоборот, родители сидят с внуками, которых иначе не с кем оставить. И для многих людей (К СЧАСТЬЮ) общение с родителями дарит в основном положительные эмоции. Но да, в каких-то вопросах приходится терпеть их тараканы или искать компромиссы.

Люди вообще все разные. У мужа и жены наверняка тоже разные взгляды хотя бы на некоторые бытовые вопросы. если ни под кого не прогибаться, то можно жить только отшельником в тайге. Вся жизнь среди людей это компромиссы.
А я то все думаю — что мы всё этим чубрекам-чебурекам пальмы жжем и в бассейн рыгаем -)
Сапожник сольет прямо в унитаз.
Вместо многочисленных комментов с одного источника, достаточно дать ссылку:
www.oboznik.ru/?p=1024#more-1024

Есть ещё более подробные книги про них, но и их цитировать целиком не обязательно. Кому интересно — найдёт, купит. А базовая информация тут приведена.
Спасибо! Приходите к нам на сайт Красивая Япония – мы просто утопим вас в красоте! ?
Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий. ©️
А там была архитектурная идентичность?
Все версии возможны.
Как вы скоты православные уже всех достали.Везде лезете, всех поучаете, доносите на ближних мирским властям.По-христовому ли это? Закон для вас должен быть один--Слово Б-жие, а вы скоты всё за полицию прячетесь и доносите повторяя грех Иуды
Не суди да не судим будешь
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Отзывы, Философия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Неожиданно выставка эта мне понравилась. Очень необычная.