Максим Полетаев
Максим Полетаев / Комментарии

А почему его на йух не послали? В банках купюры считают машинки
Бомж в Америке это средний класс в Молдове.
Что значит предположительно? То есть взяли и придумали? А с чего вообще решили что он калий вкалывал? Ну хорошо, вколол, а как дальше то спасал? Не совсем я это понимаю.

Это надо где то 50 кубов калия ввести, а это на секндочку не 1 шприц, и если остановится то там уже никак не спасёшь
В Январе-Феврале закончится 3я стадия испытаний вакцины центра им. Чумакова. Она сделана по классическому рецепту из убитого вируса, подобно вакцинам от вируса гриппа. Такими вакцинами можно прививаться хоть каждый год. Векторную, вроде бы, можно ставить только один раз.
Неприятная новость: российская вакцина оказалась несовместима с алкоголем.
Ну РКН просто так не разблокирует же. Тут скорее всего телеграм немного прогнулся под законодательство РФ, пусть и не дал ключи, но в любом случае очень хорошо будет сотрудничать с органами.
первый разумный комментарий) в общем то мотивация так и работает, главное, чтобы цель была реально достижима.
если там все такие как на фото, то лучше в плен брать.
ну… мощнейшая арминя Норвегии это может себе позволить:)))

Чем больше таких армий в мире, тем нам лучше.Пусть развлекаются.
Вот вроде две абсолютно разные судьбы — Хабиб и Пётр. Одного пестовал отец, оградив от любых жизненных проблем, создав максимально комфортные условия для достижения цели и другой — зубами, ногтями, всеми шипами души карабкающийся на ту же вершину. Это прекрасно. Сам. Один. Ну и конечно тренеры и мама, высылавшая деньги на койку в общаге.
Я не говорю, что плохо, когда тебя тянут. Это даже прекрасно. Просто пройти путь усеяный битым стеклом труднее. И почетнее. Обоим бойцам, и Хабибу, и Петру несомненно респект. Но Пётр — образец того, как САМОМУ выжить в этом суровом мире. И достичь сияющих вершин в спорте. Просто образцовый пример!
Всем сердцем и душой за Петра!!! Верю, что Всевышний справедливо всё рассудит…
Да не в Фургале дело, в том что борзота чиночников всех уже достала, а Фургал первый кто попытался убавить их неумеренные хотелки и привилегии засчет бюджета. Здесь не политика, а требование простой справедливости.