Алексей Диков
Алексей Диков / Комментарии

Несмотря на провокационную или где-то шаблонную подводку этой статьи, я убежден, что книжные истины никто не отменял. Ключевым трендом 2021 года считаю связь онлайн и оффлайн-маркетинга в единую систему коммуникации с Клиентами
Драчить буду по елкой… хуль еще делать
5 мил $ достаточно и для двух столиц, а что говорить про сёла.
Феминистка, лесбиянка, покрашенные волосы, пирсинг, браслетики, татуировки, 14 лет, 2 бывших парня, рассуждение о гомоебле и лгбт, либералка, левая, поддерживает навального, заливает цп. Просто комбо ебанное! Скоро в 2040 году один зумерок, по классике, с неопределенным гендером, случайно по пьяни выебет на вписке телку и поймет, что с ним что-то не так. Спустя месяц или два тайных встреч с этой телкой под предлогом подготовки к егэ по феминизму (экзамен, состоящий из одного вопроса: «Нарисуйте хуй») он придет к родителям и храбро скажет:
— Папа и папа, я должен вам кое в чем признаться. Сдается мне, я натурал.
Отцы от шока проебут катку в танках, один упадет на пол и начнет рыдать, второй скрестит руки и хмуро процедит:
— Нет у нас больше… эммм… несовершеннолетней персоны в доме!
Зародится новое движение. Будут проводить исследования, что гетеросексуалом не становятся, а рождаются. Будут устраивать гетеропарады, в обычной одежде и без лозунгов, на которые станут прибегать воинственно настроенные пидоры, чтобы получить по ебалу. Омон в розовом будет разгонять шествия с помощью полицейских вейпов. На самых либеральных сайтах в регистрационных формах будут только два чекбокса: М и Ж. Кельвин кляйн поместит на биллборды красивую худую белую телку с третьим размером сисек…
Дача это роскошь!
По Китаю:

Т.е. уйгуры, тибетцы тоже легко подчиняются? Китайцы к ним хорошо относятся как к народу, их религии? Серьезно мало религиозных людей?

Все китайцы эффективные работники? Многие на работе сидят по 10-12 часов лишь бы сидеть и создавать видимость эффективности, из которых около часа спят (это не японцы), а то и больше.

По Индии:

Кастовая система устарела и считается пережитком прошлых поколений/ментальности. Где-то она фигурирует, но никто в типичном офисе не будет интересоваться из какой ты касты, даже если вырос из трущоб, но получил образование дистанционно.

Индийцы в некоторых вещах и вправду незамысловатые, но это не значит, что во всей массе они ленивые. Работают почти все, даже готовы жить в трущобах и работать за небольшие деньги
Считаю, что человек скорее деградирует от однообразия и недостаточного уровня расширения кругозора. Все мемасики в основном на одни и те же темы, если Ваш день состоял бы только из них, то Вы бы безусловно деградировали.

Деградировать можно от чего угодно, даже от прочтения книги, даже хорошей. Но если вы читаете миллионный раз одно и то же, то ничего полезного от этого не будет (чисто моё мнение, я не психолог, или кто там этим занимается)
тоже каждый год в анапе, нам нравится! Каждый может подобрать отдых на свой вкус и кошелек.