Ева Андропова
Ева Андропова / Комментарии

Это если в центре сидят образованные и заинтересованные в развитии страны люди. В России центр даже сильнее, а результат противоположный.
Абожаю такие вопросы. От них сразу хочица жыть!

А если честно, то нет. Конечно только если вы здоровый, нормальный человек, а не типичный «Анон с двача, ТНН, БППЕ, УПЯЧКА, ТЫ КТООООАААА???», которые сидят дома и не вылазят. Как раз они и деградировали. Но не из-за мемов, а потому что им нравится культура имиджбордов и «аморальных» мемасиков.
Если просто смотреть мемчики, то ничего не произойдет. Это просто шутки. Если же вы начинаете общаться словами из мемасиков, живете ими и вообще ваш стиль жизни основан на шутках из мемасиков — вы деградируете или просто тонете в суб культуре мемов.

Вывод: Потребляйте мемасики в маленьких дозах и не увлекайтесь.
В Анапе надо знать где отдыхать, это раз, кушают все по разному это два! Три на вкус и на цвет товарища нет!

Есть в анапе такое место как Джемете — Пионерский проспект, всегда чистейшие пляжи с чистейшей водой и народа намного меньше чем на Центральном пляже. Или Утриш пожалуйста вообще красотища!

Ездили, ездим, и у будем ездить в любимую Анапу!
Полностью согласна с автором: дача — это здоров! У нас она есть, но мы к ней не привязаны, как утверждают некоторые оппоненты, и за границу, и на море ездим регулярно. Но… Море — это 14 дней, а отпуск 36 дней. Вот все остальное время мы с огромной радостью проводим у себя на даче. И это здорово. По поводу детей. Нашей младшей 12 лет, она дачу обожает, потому что это ОГОРОД, а батут/гамак/бассейн/домик для нее/беседка для нее и ее друзей/велосипед, ну и так далее. А теперь у нас есть внучка (дочка нашей старшей дочери), вот эту девочку с дачи просто не увезти.