Лика Трушина
Лика Трушина / Комментарии

А на хрена после приема снотворного, если он его вообще принимал, садиться за руль. Снотворное принимают, чтоб уснуть. Да ещё и с алкоголем. Звериная доза.
Бонсай и правда требует внимания, особенно молоденькие деревца, которые растут ещё в очень мелких плошках (кроме стиля кенгай), которые просыхают за сутки и которые надо буквально поливать каждый день (0.5-1 ч. ложка воды) и когда один пропущенный день может стоить ему жизни, т.е. это как с детьми — забыть нельзя.
А вот орхидеи, как минимум самые обычные коммерческие гибриды совсем другое дело — растут как сорняки, и даже надо меньше плясок с бубнами, тогда они даже лучше отзываются. Полив 1 раз в 2-4 недели, только что не любят прямое солнце и переувлажнения.
--
А для меня Ваше и Юлино садоводство высший пилотаж :))))))))))
Ну что там с бонсаем может быть сложного? — главное понять принцип обрезки и схему стиля, ну и нельзя забывать о них в первые лет 10, а орхидеи вообще — сорняк сорняком, главное меньше трогать и они будут цвести без перерывов, а вот спроектировать сад, да так чтобы он через 10 лет стал таким каким задумывался — это просто супермега для меня :)))
Светлаков давно шутит на грани.Стал резкий и дерзкий.Допиздится.
1. «Трамвай здесь — востребованный вид транспорта, им регулярно пользуются в обычной жизни и даже строят новые линии.»
«У предприятия проблемы, а у города нет средств закупать новые вагоны и гасить долги.»
Вечная загадка.

2. Велодорожки и закладывают, потому что город компактный и равнинный. Расстояние больше 5 километров — это от самой окраины до центра.

3. «Просто тут чувствуется дух горожанина. Здесь умеют выходить и отстаивать свои интересы — социальный капитал города выше среднероссийского.»
Да, поэтому про борьбу чиновников с горожанами мы слышим гораздо чаще в Екб, чем в других городах.

4. Метро нужно развивать дальше, но глубинного смысла строить линию именно вдоль трамвая, идущего по Ленина — Татищева, нет. Трассировку явно нужно проработать.
А правой рукой он хлопает по прекрасному месту Каллипиги