Николай Миннуллин
Николай Миннуллин / Комментарии

только детей для ДТЮ, почти не осталось, квартира в центре на площади мира, двушка от 400т. В других городах Коми гараж дороже. Отток населения очень большой, комуналка высокая, по этому и цены такие. Перспектива как у Халмерью и других посёлков.
В США живёт сброд со всего мира, и ничего же.
Навальный четко показал нам устройство системы в РФ.«Криминальная свора, узурпировавшая власть в своих интересах, со своим общаком.удерживающая власть с помощью силовых структур, судей и армии».
блин да все банально просто, экономические условия жизни в РФ так сказать не очень, а что бы были мальчики были, нужно их строгать в первые дни овуляции, а с таким семейным бюджетом и настроем в семье пока мужика разогреют жены, вот на выходе девочки и получаются ))

плюс по статистике женщины на 6 лет дольше живут вот и перекос
Бабищу привлечь за сексуальные домогательства, а «родителей» за пособничество и издевательства над малолетним! Вот ублюдошные твари!
Все маниакальные расстройства родом из детства! Ребенок не рождается преступником. Таким его делает среда обитания. И собака не рождается с агрессией. Такой ее делают хозяева. Все… абсолютно все родом из детства и от неправильного воспитания.Жестокость порождает жестокость. Агрессия- агрессию.Вот и думайте люди… Готовы ли вы стать родителями или хозяевами собаки. Достаточно ли вы сами воспитаны.
Говорили 10 человек будет, в итоге весь Дагестан + несколько чеченов + Каджиев.
ПС. Ирония — злая ты сука
эти процессы полностью контролируемые, так что ничего просто так не происходит!
Проблема тут не в даче, а гораздо шире — ваши родители решают, как вам жить, вы так и живёте, максимум вот пост несогласия на Пикабушечке написали, и пошли дальше под их дудку плясать, ой только бы мамочку не расстроить. Мужа вот жалко, заставляете и его под дудку ваших родителей прыгать, пока ему не надоест это всё. Но ведь главное — чтобы мамуся не расстроилась, а на счастье мужа и детей вам, я вижу, положить.

Муж там пока ничего такого не думает, что он зарабатывал, дом для своей семьи покупал, а вы его труд своей мамусе отдали?
Раньше у Apple не было конкурента в лице Китая, да и Корея можно сказать только осваивалась, а Япония нового особо никогда не делала, в основном копировали и улучшали, не зря же у них «Юный техник» из СССР наверно самый популярный технический журнал был. Следующая концептуально новая фича будет походу мысленное управление. Вот только реализовать его посложнее, чем экраны, сенсоры и много-G.
как из рецедевиста и наркомана героя слепили…
Не плохо конечно, а я чип нарисовал типа нейрона для роботов, пятимерный
это уже было в симпсонах mr.robot.
Перейди хотя бы на электронный документооборот в своей конторе.
Разве не название зависит от срока хранения?
И как этим курицам удаётся оплодотворить свои яйца?
Как вы определяете нормальность?
Тем более -как вы определяете нормальную семью?
Откуда у вас данные, что ваше определение нормальности соответствует биологической и психологической норме для человека?
Из каких практически значимых соображений может возникать желание «Своих детей от папы и мамы» (возможно, вы имеете в виду семьи, с тщательным подбором по генетическим картам, а если нет — то что)?