Павел Лаптев
Павел Лаптев / Комментарии

Преподаватели:
Илья Лыско, дата-сайентист в Lamoda. Разрабатывает решения с применением машинного обучения в ритейле. Занимается рекомендательными системами, помогая пользователям найти и подобрать нужные товары.

Сергей Романчук, технический директор в Forly Capital. Руководит разработкой аналитических алгоритмов прогнозирования финансовых рынков криптовалюты Forly Capital. Раньше работал инженером-исследователем в концерне «Калашников», занимался разработкой средств сбора данных о ICO-проектах с последующим скорингом в Squilla LLC.

Алексей Петренко, Python Developer, фрилансер. Разрабатывает IT-решения по автоматизации процессов учёта наличия и движения людей и технических средств для Министерства обороны РФ. За 20 лет в IT написал программы на более чем 30 языках программирования.
Ага ага, при этом у чувочка дохера бабла, я бы также рассуждал если бы у меня тоже были бабки.
Ну раз тебе деньги не нужны отдай другим
Нифига ничего не понял, т.е. скоро можно будет покупать Акции Алибабы и у них будет хороший рост?
Многие фанаты уже вымерли в ожидании продолжения
Товарищ так заявляет об этом, словно он и является первоисточником этой пандемии… хотя, все может быть…
хороший день.
у меня тоже сын мишка) в этом году пойдет в первый класс.
мы из кельна.
когда вам выделили землю, намного выгоднее на ней построить модный муравейник.
Да. Хороший человек. Я давно его читаю. Мне очень нравится его стиль рассказа, ну, как у меня " что вижу, то и пою", но только он гораздо качественнее «поет», весь жж с нетерпением ждал его новые рассказы о лисах или медведях. smile ) да и потом в Брянском лесу жизнь была увлекательная! Эх! Вот и подумалось мне, что надо летом туда съездить, в Брянский лес, пройти экотропой в одиночку, послушать, подумать, пофотографировать… как в детстве. smile )
японцы смеются от того, что сразу после рождения из маминой песьки они слишком долго смотрят в мамину жепу и им становится не по себе, потом страшно, потом грустно, потом ваще смешно!
Церковь ни крестовые походы, ни инквизиции не устраивала, это «достижения» еретиков-католиков.
Спасибо, теперь почитаю ещё про эти места.
Только выдержки из доклада, с кучей троеточий
вельми зело похоже на праУду)